В прямом эфире Первого канала в финале национального музыкального конкурса “ЕвроФэст” Беларусь выбрала своего представителя на “Евровидение-2007”.

В прямом эфире Первого канала в финале национального музыкального конкурса “ЕвроФэст” Беларусь выбрала своего представителя на “Евровидение-2007”. Через три месяца в Хельсинки отправится Дмитрий Колдун.Рассказывает Дарья Корешкова: Он хотел стать врачом, потом - химиком. Он даже поступил на химический факультет БГУ. Но тяга к искусству оказалась сильнее. “Звездный дилижанс”, “Народный артист”, “Фабрика звезд”, “ЕвроФэст”. Как результат - “Евровидение”.(Дмитрий Колдун, победитель Национального музыкального конкурса “ЕвроФэст”)Три месяца остается у команды Дмитрия Колдуна на подготовку к самому престижному европейскому музыкальному форуму.(Дмитрий Колдун, победитель Национального музыкального конкурса “ЕвроФэст”)Несмотря на пока еще не слишком большой опыт на сцене, у Димы уже есть фан-клубы. О поклонниках своего творчества он отзывается более чем тепло.(Дмитрий Колдун, победитель Национального музыкального конкурса “ЕвроФэст”)Несмотря на похолодание, у певца начинается жаркая пора. О результатах предстоящего “Евровидения” он предпочитает не говорить. Главное - достойное выступление. Кстати, мечта у молодого Колдуна совершенно не связана с евроконкурсом.(Дмитрий Колдун, победитель Национального музыкального конкурса “ЕвроФэст”)
24.01.2007 09:55
В прямом эфире Первого канала в финале национального музыкального конкурса “ЕвроФэст” Беларусь выбрала своего представителя на “Евровидение-2007”. Через три месяца в Хельсинки отправится Дмитрий Колдун.

Рассказывает
Дарья Корешкова:
 Он хотел стать врачом, потом - химиком. Он даже поступил на химический факультет БГУ. Но тяга к искусству оказалась сильнее. “Звездный дилижанс”, “Народный артист”, “Фабрика звезд”, “ЕвроФэст”. Как результат - “Евровидение”.
(Дмитрий Колдун, победитель Национального музыкального конкурса “ЕвроФэст”)
Три месяца остается у команды Дмитрия Колдуна на подготовку к самому престижному европейскому музыкальному форуму.
(Дмитрий Колдун, победитель Национального музыкального конкурса “ЕвроФэст”)
Несмотря на пока еще не слишком большой опыт на сцене, у Димы уже есть фан-клубы. О поклонниках своего творчества он отзывается более чем тепло.
(Дмитрий Колдун, победитель Национального музыкального конкурса “ЕвроФэст”)
Несмотря на похолодание, у певца начинается жаркая пора. О результатах предстоящего “Евровидения” он предпочитает не говорить. Главное - достойное выступление. Кстати, мечта у молодого Колдуна совершенно не связана с евроконкурсом.
(Дмитрий Колдун, победитель Национального музыкального конкурса “ЕвроФэст”)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =