Уличные музыканты в столице боролись за "Место под солнцем"

Фестиваль с таким названием объединил сотню коллективов и сольных исполнителей. На нескольких площадках в Верхнем городе звучали мировые хиты, а также собственные композиции конкурсантов. Они показали разные музыкальные направления. От блюза до рок-н-ролла. Лучшие музыканты получили возможность в течение года выступать на разных площадках в Минске. В том числе в подземных переходах и историческом центре города. Фестиваль "Место под солнцем" начал в этом году проект "Пешеходка". Несколько лет его организаторы устраивают творческие мероприятия для уличных музыкантов.
16.05.2017 18:49

Фестиваль с таким названием объединил сотню коллективов и сольных исполнителей. На нескольких площадках в Верхнем городе звучали мировые хиты, а также собственные композиции конкурсантов. Они показали разные музыкальные направления. От блюза до рок-н-ролла. Лучшие музыканты получили возможность в течение года выступать на разных площадках в Минске. В том числе в подземных переходах и историческом центре города.

Фестиваль "Место под солнцем" начал в этом году проект "Пешеходка". Несколько лет его организаторы устраивают творческие мероприятия для уличных музыкантов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =