"Славянский базар в Витебске" смотрели почти 2,5 млн телезрителей

"Славянский базар в Витебске" видели почти 2,5 млн телезрителей. Такую аудиторию собрал у экранов 32-й фестиваль искусств. Концерты, которые проходили в Летнем амфитеатре и транслировались в прямом эфире, признаны лидерами прайм-тайма. Чаще всего в фестивальные дни телезрители включали телеканал "Беларусь 1". Самой рейтинговой стала прямая трансляция церемонии открытия "Славянского базара" с участием Президента Беларуси Александра Лукашенко. В топ просматриваемых и прослушиваемых концертов вошли гала-концерт "Союзное государство приглашает" и закрытие форума. Его в воскресенье совместили с решающим вторым состязанием конкурса исполнителей эстрадной песни. За драмой наблюдали 600 тыс. зрителей. Увидеть полную версию концертов в рамках "Славянского базара в Витебске" можно прямо сейчас на YouTube-канале телеканала "Беларусь 1". Новости по теме: Кто получил Гран-при "Славянского базара" и какое место заняла Беларусь в конкурсной таблице Дни Союзного государства завершились оперой в Витебской филармонии Неделю Витебск фестивалил - и не только в периметре Летнего амфитеатра
19.07.2023 19:51

"Славянский базар в Витебске" видели почти 2,5 млн телезрителей. Такую аудиторию собрал у экранов 32-й фестиваль искусств.

Концерты, которые проходили в Летнем амфитеатре и транслировались в прямом эфире, признаны лидерами прайм-тайма. Чаще всего в фестивальные дни телезрители включали телеканал "Беларусь 1".

Самой рейтинговой стала прямая трансляция церемонии открытия "Славянского базара" с участием Президента Беларуси Александра Лукашенко. В топ просматриваемых и прослушиваемых концертов вошли гала-концерт "Союзное государство приглашает" и закрытие форума. Его в воскресенье совместили с решающим вторым состязанием конкурса исполнителей эстрадной песни. За драмой наблюдали 600 тыс. зрителей.

Увидеть полную версию концертов в рамках "Славянского базара в Витебске" можно прямо сейчас на YouTube-канале телеканала "Беларусь 1".


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =