Неделю Витебск фестивалил - и не только в периметре Летнего амфитеатра

Вернемся на "Славянский базар". Неделю Витебск фестивалил - и не только в периметре Летнего амфитеатра. Искусство буквально "На семи ветрах" парило на пешеходных улицах, раскинулся и эксклюзивный "Город мастеров". А обновленный концертный зал "Витебск" стрелял "в самое сердце" сольниками и драматизмом детского конкурса. Кстати, его Гран-при уже на пути в Казахстан, а первый диплом - белорусский. Нашей брестчанке Софии Рустамовой не хватило до абсолютного лидерства нескольких баллов. А вот как обстоят дела с вокальным баттлом взрослых? Знает наша коллега Лидия Заблоцкая (подробности в видео). Читайте также: Знакомые всем мелодии, атмосфера дружбы и полное ощущение праздника - чем живет Витебск во время "Славянского базара" На "Славянском базаре" в Витебске торжественно стартовал "День молодежи" Витебск в 32-й раз открыл главный культурный фест страны
16.07.2023 20:59

Вернемся на "Славянский базар". Неделю Витебск фестивалил - и не только в периметре Летнего амфитеатра. Искусство буквально "На семи ветрах" парило на пешеходных улицах, раскинулся и эксклюзивный "Город мастеров". А обновленный концертный зал "Витебск" стрелял "в самое сердце" сольниками и драматизмом детского конкурса.

Кстати, его Гран-при уже на пути в Казахстан, а первый диплом - белорусский. Нашей брестчанке Софии Рустамовой не хватило до абсолютного лидерства нескольких баллов. А вот как обстоят дела с вокальным баттлом взрослых? Знает наша коллега Лидия Заблоцкая (подробности в видео).


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =