Шоу "Фактор.by" врывается в эфир уже в эту пятницу

Самая громкоголосая премьера осени! Шоу "Фактор.by" врывается в эфир уже в эту пятницу. Первый телекастинг. Первая встреча с глазу на глаз со звездными наставниками. Те, кто прошел предварительный кастинг в столичном караоке-клубе, теперь выйдут под софиты главной телесцены страны. Не сломает ли участников волнение, когда напротив великолепная четверка? И снова это Серега, Ольга Бузова и Руслан Алехно и премьера среди звезд: продюсер Иосиф Пригожин вострит профессиональный слух, чтобы из десятков услышать тот самый голос. Иосиф Пригожин, продюсер, наставник шоу "Фактор.by": Из всей четверки я единственный продюсер. Остальные артисты. Все остальные - это люди, которые выходят на сцену. Я как раз смотрю на людей не только с точки зрения таланта, но и с точки зрения маркетинга. Потому что как раз можно выйти на телек, можно выступать. Но дальше кто-то должен этим человеком заниматься. Если звезда зажигается, это кому-то нужно. Нужно моделировать и дать возможность проложить путь, как говорится. Вот я из тех, кто как раз способен дать дорогу молодым артистам, которые появятся на сцене. Включайте телевизоры в эту пятницу, 20 октября. Но обратите внимание на изменения в программе передач. Так, подводить информационные итоги дня будем в "Панораме" в 20:00, а сразу после, в 20:45, премьера третьего сезона шоу "Фактор.by".  Читайте также: Иосиф Пригожин стал гостем программы "Скажинемолчи" Почему Бузова на самом деле стала наставником "Фактор.by", и все ли решения судей - импровизация Запустят ли в Беларуси "Фактор.by ДЕТИ"?
16.10.2023 19:17

Самая громкоголосая премьера осени! Шоу "Фактор.by" врывается в эфир уже в эту пятницу. Первый телекастинг.

Первая встреча с глазу на глаз со звездными наставниками. Те, кто прошел предварительный кастинг в столичном караоке-клубе, теперь выйдут под софиты главной телесцены страны. Не сломает ли участников волнение, когда напротив великолепная четверка? И снова это Серега, Ольга Бузова и Руслан Алехно и премьера среди звезд: продюсер Иосиф Пригожин вострит профессиональный слух, чтобы из десятков услышать тот самый голос.

Иосиф Пригожин, продюсер, наставник шоу "Фактор.by":

Из всей четверки я единственный продюсер. Остальные артисты. Все остальные - это люди, которые выходят на сцену. Я как раз смотрю на людей не только с точки зрения таланта, но и с точки зрения маркетинга. Потому что как раз можно выйти на телек, можно выступать. Но дальше кто-то должен этим человеком заниматься. Если звезда зажигается, это кому-то нужно. Нужно моделировать и дать возможность проложить путь, как говорится. Вот я из тех, кто как раз способен дать дорогу молодым артистам, которые появятся на сцене.

Включайте телевизоры в эту пятницу, 20 октября. Но обратите внимание на изменения в программе передач. Так, подводить информационные итоги дня будем в "Панораме" в 20:00, а сразу после, в 20:45, премьера третьего сезона шоу "Фактор.by". 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =