Запустят ли в Беларуси "Фактор.by ДЕТИ"?

Глядя на успех телешоу "Фактор.by" и "Фактор.by 60+", телезрители все чаще спрашивают, появится ли в Беларуси что-то подобное для детей. Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт приоткрыл завесу тайны и поделился со зрителями ток-шоу "100 вопросов взрослому" планами на будущее. "Мы постоянно думаем над этим вопросом, - сказал Иван Эйсмонт. - Но решили начать со взрослого шоу, чтобы не просто сделать телевизионный проект, а вывести на белорусскую эстраду новых артистов". Подход к новому телешоу был очень серьезным - нужно было не только сделать красивую картинку, но подумать, как будет дальше складываться судьба выпускников проекта. Для того чтобы Настю Кравченко, Никиту Белько и других выпускников "Фактор.by" сейчас все знали, еще на начальном этапе работы над проектом нашли частных инвесторов, которые создали продюсерскую компанию. "Мы не просто завершили проект и разошлись, - подчеркнул председатель Белтелерадиокомпании. - С финалистами телешоу подписали контракт - для них пишутся песни, им создаются образы, для них снимаются клипы, они гастролируют по стране, стали узнаваемыми людьми. Поэтому мы ставку на это делали, пытаясь запустить как-то шоу-бизнес, новое поколение в шоу-бизнесе". В Беларуси огромное количество поющих детей. Все они очень непосредственные и очень талантливые. Поэтому Иван Эйсмонт не скрывает, что очень хочет сделать детский проект, хотя и признается, что всегда тяжело смотреть на детские слезы и разочарование тех, кто, к сожалению, проигрывает, ведь победитель всегда только один. "Возможно, это будет "Фактор.by ДЕТИ", а, может, сделаем "Голос" какой-нибудь. Посмотрим. Это очень хороший вопрос и такой проект нужен", - подытожил председатель Белтелерадиокомпании. Читайте также: Иван или Наталья: кто главный в семье Эйсмонт? Каналы Белтелерадиокомпании ежедневно смотрят более 1 млн человек - Иван Эйсмонт
02.10.2023 20:20

Глядя на успех телешоу "Фактор.by" и "Фактор.by 60+", телезрители все чаще спрашивают, появится ли в Беларуси что-то подобное для детей. Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт приоткрыл завесу тайны и поделился со зрителями ток-шоу "100 вопросов взрослому" планами на будущее.

"Мы постоянно думаем над этим вопросом, - сказал Иван Эйсмонт. - Но решили начать со взрослого шоу, чтобы не просто сделать телевизионный проект, а вывести на белорусскую эстраду новых артистов".

Подход к новому телешоу был очень серьезным - нужно было не только сделать красивую картинку, но подумать, как будет дальше складываться судьба выпускников проекта.

Для того чтобы Настю Кравченко, Никиту Белько и других выпускников "Фактор.by" сейчас все знали, еще на начальном этапе работы над проектом нашли частных инвесторов, которые создали продюсерскую компанию. "Мы не просто завершили проект и разошлись, - подчеркнул председатель Белтелерадиокомпании. - С финалистами телешоу подписали контракт - для них пишутся песни, им создаются образы, для них снимаются клипы, они гастролируют по стране, стали узнаваемыми людьми. Поэтому мы ставку на это делали, пытаясь запустить как-то шоу-бизнес, новое поколение в шоу-бизнесе".

В Беларуси огромное количество поющих детей. Все они очень непосредственные и очень талантливые. Поэтому Иван Эйсмонт не скрывает, что очень хочет сделать детский проект, хотя и признается, что всегда тяжело смотреть на детские слезы и разочарование тех, кто, к сожалению, проигрывает, ведь победитель всегда только один.

"Возможно, это будет "Фактор.by ДЕТИ", а, может, сделаем "Голос" какой-нибудь. Посмотрим. Это очень хороший вопрос и такой проект нужен", - подытожил председатель Белтелерадиокомпании.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =