Иосиф Пригожин стал гостем программы "Скажинемолчи"

Каких артистов в своей команде мечтает увидеть Иосиф Пригожин, почему не смог отказаться от предложения стать наставником "Фактор.by", а также какова его судейская стратегия? В третьем сезоне популярного музыкального телепроекта известный продюсер будет набирать потенциальных звезд белорусской и даже российской сцены. О своих возможностях и перспективах молодых исполнителей он откровенно рассказал в программе "Скажинемолчи". А еще поделился взглядами на музыкальные тренды и дал дельные советы тем, кто только начинает карьеру. Иосиф Пригожин, продюсер, наставник шоу "Фактор.by": Задача менеджера и продюсера - уметь продать талант. Чем отличаются западные люди, особенно американская индустрия, как она построена? Они могут продать фантик без конфетки, и вы будете абсолютно уверены, что вы съели эту конфетку и вам было хорошо. А мы делаем хорошо конфетки, но не умеем делать фантики. Поэтому нам нужно научиться делать и конфетки, и фантики. И уважать тех, кто готов помочь талантливым людям продвигать их. "Если я кого-то запримечу, это как ярмарка. Поэтому "Фактор.by" - это возможность. Люди, которые приходят к нам на программу, должны понимать, что мы в данном случае выступаем не судьями даже, а покупателями. И вы приходите на ярмарку - вы должны себя продать", - отметил продюсер. Полную версию интервью смотрите ЗДЕСЬ. Читайте также: Запустят ли в Беларуси "Фактор.by ДЕТИ"? Почему Бузова на самом деле стала наставником "Фактор.by", и все ли решения судей - импровизация Что происходит за кулисами съемок телекастингов шоу "Фактор.by"
03.10.2023 13:25

Каких артистов в своей команде мечтает увидеть Иосиф Пригожин, почему не смог отказаться от предложения стать наставником "Фактор.by", а также какова его судейская стратегия? В третьем сезоне популярного музыкального телепроекта известный продюсер будет набирать потенциальных звезд белорусской и даже российской сцены.

О своих возможностях и перспективах молодых исполнителей он откровенно рассказал в программе "Скажинемолчи". А еще поделился взглядами на музыкальные тренды и дал дельные советы тем, кто только начинает карьеру.

Иосиф Пригожин, продюсер, наставник шоу "Фактор.by":

Задача менеджера и продюсера - уметь продать талант. Чем отличаются западные люди, особенно американская индустрия, как она построена? Они могут продать фантик без конфетки, и вы будете абсолютно уверены, что вы съели эту конфетку и вам было хорошо. А мы делаем хорошо конфетки, но не умеем делать фантики. Поэтому нам нужно научиться делать и конфетки, и фантики. И уважать тех, кто готов помочь талантливым людям продвигать их.

"Если я кого-то запримечу, это как ярмарка. Поэтому "Фактор.by" - это возможность. Люди, которые приходят к нам на программу, должны понимать, что мы в данном случае выступаем не судьями даже, а покупателями. И вы приходите на ярмарку - вы должны себя продать", - отметил продюсер.

Полную версию интервью смотрите ЗДЕСЬ.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =