Серж Бозон привез в Минск свой фильм "Мадам Хайд"

Из Франции с любовью… Режиссер Серж Бозон привез в столицу свой фильм "Мадам Хайд". В библиотеке имени Пушкина он встретился с любителями кино – поклонниками своего творчества. Фильм об эксцентричной учительнице. В главной роли с известной французской актрисой Изабель Юппер, сам режиссер называет социальным. Через ленту раскрывает наболевшие вопросы из жизни во Франции. А вот про Беларусь делится позитивными впечатлениями. Серж Бозон, режиссер: "Мне очень понравился мой приезд в Минск. Мои французские друзья - режиссеры и актеры - приезжали к вам на фестиваль и покорили меня вашей страной. Город очень широкий, мне показалось, что он очень свежий и новый. Публика была заинтересована моим творчеством - я очень рад". Познакомиться с творчеством Сержа Бозона через его фильм можно до 9 мая в столичных кинотеатрах.
03.05.2018 18:12

Из Франции с любовью… Режиссер Серж Бозон привез в столицу свой фильм "Мадам Хайд". В библиотеке имени Пушкина он встретился с любителями кино – поклонниками своего творчества. Фильм об эксцентричной учительнице. В главной роли с известной французской актрисой Изабель Юппер, сам режиссер называет социальным. Через ленту раскрывает наболевшие вопросы из жизни во Франции. А вот про Беларусь делится позитивными впечатлениями.

Серж Бозон, режиссер: "Мне очень понравился мой приезд в Минск. Мои французские друзья - режиссеры и актеры - приезжали к вам на фестиваль и покорили меня вашей страной. Город очень широкий, мне показалось, что он очень свежий и новый. Публика была заинтересована моим творчеством - я очень рад".

Познакомиться с творчеством Сержа Бозона через его фильм можно до 9 мая в столичных кинотеатрах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =