Семеро исполнителей в возрасте зрелой молодости будут бороться за выход в полуфинал проекта "Фактор.by 60+"

Белорусские пенсионеры доказывают всем: и в старшем возрасте можно оставаться творческими, активными и креативными! Смотрите 1 марта вечером новый эпизод шоу "Фактор.by 60+". Семеро исполнителей в возрасте зрелой молодости будут бороться за выход в полуфинал проекта. Конкуренция серьезная, мест в следующем этапе проекта осталось 4 из 12. Уже завтра участникам шоу предстоит доказать, что без песни и пенсия не та. Те, у кого душа поет, будут бороться за шанс продолжить свой путь в телевизионном эфире. Ведь оказаться на сцене шоу даже для профессионалов из музыкальной сферы - настоящее событие, не говоря уж про любителей. Поэтому и подготовка к пятничному концерту основательная. Чтобы удивить зрителей, артисты занимаются проработкой всех деталей вместе с командой "Фактора": доводят до сценического уровня не только вокал, но и грим, прическу. Даже незначительная трансформация участников - верный признак на пути к мечте. А решают судьбу участников шоу судьи. Звездные эксперты - это народный артист России Владимир Березин, заслуженные Виктория Алешко и Александр Солодуха, а также обладательница медали Франциска Скорины, певица, актриса и телеведущая Александра Гайдук. Из их уст прозвучит вердикт. Уже завтра мы узнаем имена полуфиналистов, а пока запасаемся терпением и включаем напоминание: "Фактор.by 60+" 1 марта в 20:45 на "Беларусь 1". Читайте также: "Хорошки" выступят на сцене Купаловского театра Музыкальную программу "Магия квартета" представили четыре белорусских саксофониста в Малом зале филармонии Офицерский бал прошел в Брестском академическом театре драмы
29.02.2024 21:50

Белорусские пенсионеры доказывают всем: и в старшем возрасте можно оставаться творческими, активными и креативными!

Смотрите 1 марта вечером новый эпизод шоу "Фактор.by 60+". Семеро исполнителей в возрасте зрелой молодости будут бороться за выход в полуфинал проекта.

Конкуренция серьезная, мест в следующем этапе проекта осталось 4 из 12. Уже завтра участникам шоу предстоит доказать, что без песни и пенсия не та. Те, у кого душа поет, будут бороться за шанс продолжить свой путь в телевизионном эфире. Ведь оказаться на сцене шоу даже для профессионалов из музыкальной сферы - настоящее событие, не говоря уж про любителей. Поэтому и подготовка к пятничному концерту основательная. Чтобы удивить зрителей, артисты занимаются проработкой всех деталей вместе с командой "Фактора": доводят до сценического уровня не только вокал, но и грим, прическу. Даже незначительная трансформация участников - верный признак на пути к мечте.

А решают судьбу участников шоу судьи. Звездные эксперты - это народный артист России Владимир Березин, заслуженные Виктория Алешко и Александр Солодуха, а также обладательница медали Франциска Скорины, певица, актриса и телеведущая Александра Гайдук. Из их уст прозвучит вердикт. Уже завтра мы узнаем имена полуфиналистов, а пока запасаемся терпением и включаем напоминание: "Фактор.by 60+" 1 марта в 20:45 на "Беларусь 1".

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =