Кто представит Беларусь на "Евровидении-2018", станет известно сегодня

Сегодня наша страна выберет своего делегата на «Евровидение-2018». Представителя Беларуси на популярном песенном конкурсе определят зрители и жюри в прямом эфире телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24». В 22:15 начнется прямая трансляция итогового гала-концерта национального отбора. В режиме живого звука композиции представят 10 претендентов - как сольные исполнители, так и коллективы. Днем финалистов ожидает генеральный прогон — это последняя возможность внести коррективы в свое выступление. По традиции победитель получит фирменную статуэтку проекта - стилизованное евровизионное сердце. Напомним, триумфатор отправится на «Евровидение», которое в мае принимает Лиссабон.
16.02.2018 07:22

Сегодня наша страна выберет своего делегата на «Евровидение-2018». Представителя Беларуси на популярном песенном конкурсе определят зрители и жюри в прямом эфире телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24».

В 22:15 начнется прямая трансляция итогового гала-концерта национального отбора. В режиме живого звука композиции представят 10 претендентов - как сольные исполнители, так и коллективы. Днем финалистов ожидает генеральный прогон — это последняя возможность внести коррективы в свое выступление. По традиции победитель получит фирменную статуэтку проекта - стилизованное евровизионное сердце. Напомним, триумфатор отправится на «Евровидение», которое в мае принимает Лиссабон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =