Рождественский культурный маршрут - в рубрике "Променад"

Дуэты из оперы "Дон Жуан", фрагменты из "Бала-маскарада" и апофеоз из балета "Щелкунчик". На сцене Большого театра вечером дадут Новогодний концерт.  Продолжают и репетиции спектакля для юных эстетов - оперы-сказки "Волшебная музыка". На творческий праздник накануне Рождества Христова самого требовательного зрителя пригласил и Национальный центр современных искусств.  Кстати, арт-пространство подготовило сразу три выставочных проекта с пометкой "зима". Рождественский маршрут для эстетов представим в нашей рубрике "Променад". Рассказывает Дарья Тарасова. Подробности в видео.  Читайте также: 6 января православные отмечают Рождественский сочельник Народные традиции колядовать от фольклорного ансамбля "Калыханка" Рождественская ярмарка ремесел проходит в Борисове
06.01.2022 18:25

Дуэты из оперы "Дон Жуан", фрагменты из "Бала-маскарада" и апофеоз из балета "Щелкунчик". На сцене Большого театра вечером дадут Новогодний концерт. 

Продолжают и репетиции спектакля для юных эстетов - оперы-сказки "Волшебная музыка". На творческий праздник накануне Рождества Христова самого требовательного зрителя пригласил и Национальный центр современных искусств. 

Кстати, арт-пространство подготовило сразу три выставочных проекта с пометкой "зима". Рождественский маршрут для эстетов представим в нашей рубрике "Променад".

Рассказывает Дарья Тарасова. Подробности в видео. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =