Проект "Супер-пупер дети" объединил 40 юных вокалистов

Творчество без границ... В столице свои таланты продемонстрировали участники благотворительного музыкального проекта "Супер-пупер дети". Он объединил 40 юных вокалистов, среди которых дети с особенностями развития, сироты и те, кто остался без опеки родителей. Маленькие артисты занимаются в творческой студии: совершенствуют вокальные и хореографические навыки, а также изучают актерское мастерство. Стать настоящими звездами им помогают опытные педагоги, а свои творческие успехи дети показывают во время музыкальных конкурсов. Александр Куприянович, организатор проекта: "Дети очень талантливые, они раскрываются, они научились улыбаться, что самое особенное, это дети из детских домов. Дети ничем не уступают, им просто нужно дать эту возможность. Дать знания, дать умения, свою любовь, чтобы они могли раскрыться и показать себя на самом высоком уровне в нашей стране. В наших планах запись каждому ребенку песни, съемка клипа". Полина Демешко, участница проекта: "Научилась я очень многому, стала развиваться в плане вокала, хореографии, дружить. Нас тут учат дружить, улыбаться. Эмоции просто невероятные, особенно сейчас, когда мне вручили стипендию. Просто не выразить словами, насколько я рада". Благотворительный проект "Супер-пупер дети" будет проводиться в течение года. В планах - запись песни и клипа для каждого участника.
04.04.2016 15:30

Творчество без границ... В столице свои таланты продемонстрировали участники благотворительного музыкального проекта "Супер-пупер дети". Он объединил 40 юных вокалистов, среди которых дети с особенностями развития, сироты и те, кто остался без опеки родителей. Маленькие артисты занимаются в творческой студии: совершенствуют вокальные и хореографические навыки, а также изучают актерское мастерство. Стать настоящими звездами им помогают опытные педагоги, а свои творческие успехи дети показывают во время музыкальных конкурсов.

Александр Куприянович, организатор проекта: "Дети очень талантливые, они раскрываются, они научились улыбаться, что самое особенное, это дети из детских домов. Дети ничем не уступают, им просто нужно дать эту возможность. Дать знания, дать умения, свою любовь, чтобы они могли раскрыться и показать себя на самом высоком уровне в нашей стране. В наших планах запись каждому ребенку песни, съемка клипа".

Полина Демешко, участница проекта: "Научилась я очень многому, стала развиваться в плане вокала, хореографии, дружить. Нас тут учат дружить, улыбаться. Эмоции просто невероятные, особенно сейчас, когда мне вручили стипендию. Просто не выразить словами, насколько я рада".

Благотворительный проект "Супер-пупер дети" будет проводиться в течение года. В планах - запись песни и клипа для каждого участника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =