Проект Белорусского радио "Песні малой радзімы" едет в Несвиж

Творческая группа Первого национального канала Белорусского радио сегодня отправилась в музыкальную экспедицию. И первой концертной площадкой, которая примет новый проект "Песні малой радзімы", станет Дом культуры Несвижа. На сцене выступят как сольные исполнители, так и коллективы. На протяжении двух дней будет вестись запись концерта. Это возможно благодаря передвижной звукозаписывающей станции "Купава". Следующей точкой на маршруте творческой группы Белорусского радио станет, скорее всего, Гродненская область. "Песні малой радзімы" будут звучать в эфире Первого национального канала Белорусского радио каждую последнюю пятницу месяца в 21:05. Планируется, что в следующем году самые интересные исполнители и коллективы выступят в столице на гала-концерте.
22.11.2018 12:12

Творческая группа Первого национального канала Белорусского радио сегодня отправилась в музыкальную экспедицию. И первой концертной площадкой, которая примет новый проект "Песні малой радзімы", станет Дом культуры Несвижа. На сцене выступят как сольные исполнители, так и коллективы. На протяжении двух дней будет вестись запись концерта. Это возможно благодаря передвижной звукозаписывающей станции "Купава". Следующей точкой на маршруте творческой группы Белорусского радио станет, скорее всего, Гродненская область.

"Песні малой радзімы" будут звучать в эфире Первого национального канала Белорусского радио каждую последнюю пятницу месяца в 21:05. Планируется, что в следующем году самые интересные исполнители и коллективы выступят в столице на гала-концерте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =