Проект "Книга песка" объединил пять авторов разных художественных направлений

Песок не ограничивается временем и пространством. Художники - участники выставки "Книга песка" - амбициозно и вместе с тем наивно ставят задачу исследовать то, что не исследуется, понять непонятное. Песок выступает здесь как тема, как символ и как материал в сочетании с философскими размышлениями при помощи таких материалов, как керамика, стекло, живопись на полотне, металле и бумаге. Коллективный проект "Книга песка" объединил пять авторов. Каждый из них работает в разных художественных направлениях, но основная тема проекта - песок, который станет главным героем инсталляций, видеоарта, живописи и других смысловых фантазий художников. Выставка продлится до 12 декабря.
04.12.2019 15:37
Песок не ограничивается временем и пространством. Художники - участники выставки "Книга песка" - амбициозно и вместе с тем наивно ставят задачу исследовать то, что не исследуется, понять непонятное. Песок выступает здесь как тема, как символ и как материал в сочетании с философскими размышлениями при помощи таких материалов, как керамика, стекло, живопись на полотне, металле и бумаге.

Коллективный проект "Книга песка" объединил пять авторов. Каждый из них работает в разных художественных направлениях, но основная тема проекта - песок, который станет главным героем инсталляций, видеоарта, живописи и других смысловых фантазий художников. Выставка продлится до 12 декабря.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =