Дарья Домрачева и Антон Кушнир сегодня получили олимпийские медали

Свидетелями белорусского триумфа стала заполненная до отказа болельщиками всех стран, в том числе и Беларуси, площадь Медал Плаза. Национальные флаги нашей страны держали в руках и взрослые, и дети. Эмоциям и восторгу зрителей не было предела. И, несмотря на проливной дождь, счастливые болельщики приветствовали триумфаторов. Дарья Домрачева не изменила себе, и появилась на глаза своих поклонников с очаровательной улыбкой.Олимпийский прыжок Антона Кушнира - самый сложный во всей лыжной акробатике. Многие специалисты назвали золотой прыжок белоруса самым лучшим за всю историю фристайла. Заслуженную по праву медаль Антон получил вслед за Дарьей Домрачевой под шквал оваций.Еще один день триумфа войдет в историю белорусского спорта. Две победы и две золотые медали. Наши чемпионы - Дарья Домрачева и Антон Кушнир - поделились своими эмоциями сразу после награждения.
18.02.2014 21:03

Свидетелями белорусского триумфа стала заполненная до отказа болельщиками всех стран, в том числе и Беларуси, площадь Медал Плаза.

Свидетелями белорусского триумфа стала заполненная до отказа болельщиками всех стран, в том числе и Беларуси, площадь Медал Плаза. Национальные флаги нашей страны держали в руках и взрослые, и дети. Эмоциям и восторгу зрителей не было предела. И, несмотря на проливной дождь, счастливые болельщики приветствовали триумфаторов. Дарья Домрачева не изменила себе, и появилась на глаза своих поклонников с очаровательной улыбкой.


Олимпийский прыжок Антона Кушнира - самый сложный во всей лыжной акробатике. Многие специалисты назвали золотой прыжок белоруса самым лучшим за всю историю фристайла. Заслуженную по праву медаль Антон получил вслед за Дарьей Домрачевой под шквал оваций.


Еще один день триумфа войдет в историю белорусского спорта. Две победы и две золотые медали. Наши чемпионы - Дарья Домрачева и Антон Кушнир - поделились своими эмоциями сразу после награждения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =