Победителей выставки-конкурса "Калядная зорка" наградили в столице

Елочные игрушки, арт-объекты, вытинанки и сувениры  из подручных средств. Сегодня в столице наградили победителей выставки-конкурса "Калядная зорка".  Участники (а это около 10-ти тысяч детей и педагогов дополнительного образования) представили творческие  работы, тема которых - новогодние и рождественские мотивы. В  результате победителями стали 30 человек. Еще полсотни получили награды и дипломы в 12-ти различных номинациях. Выставка-конкурс "Калядная зорка" проводилась в двадцатый раз. Увидеть  работы юных белорусов можно до 8 января в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи.
04.01.2017 18:46

Елочные игрушки, арт-объекты, вытинанки и сувениры  из подручных средств. Сегодня в столице наградили победителей выставки-конкурса "Калядная зорка".  Участники (а это около 10-ти тысяч детей и педагогов дополнительного образования) представили творческие  работы, тема которых - новогодние и рождественские мотивы. В  результате победителями стали 30 человек. Еще полсотни получили награды и дипломы в 12-ти различных номинациях.

Выставка-конкурс "Калядная зорка" проводилась в двадцатый раз. Увидеть  работы юных белорусов можно до 8 января в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =