Акция "Наши дети" пришла в Могилевский специализированный дом ребенка

Акция "Наши дети" продолжает свой праздничный марафон по стране. Новогодний праздник пришел и в Могилевский специализированный дом ребенка. Сейчас здесь на воспитании и лечении 70 ребятишек в возрасте от нескольких недель до трех лет. Они остались без попечения родителей. Но не без заботы и внимания со стороны взрослых. Наталья Александрович, главврач Могилевского специализированного дома ребенка: Акция "Наши дети" - это не только конфеты. Это и медицинское оборудование, это игры развивающие для детей, это детская одежда. Это ремонт помещений Могилевского специализированного Дома ребенка. Прямо невозможно за пару минут интервью охватить все. Очень много. Мы от души благодарны. В этом году исполнилась главная мечта 27 воспитанников Могилевского дома ребенка. Малыши вернулись в семью. Читайте также: Акция "Наши дети" - одна из самых добрых новогодних традиций в Беларуси Акция "Наши дети" продолжается - делегация во главе с министром обороны Беларуси посетила социально-педагогический центр Оршанского района
27.12.2021 12:11

Акция "Наши дети" продолжает свой праздничный марафон по стране. Новогодний праздник пришел и в Могилевский специализированный дом ребенка. Сейчас здесь на воспитании и лечении 70 ребятишек в возрасте от нескольких недель до трех лет. Они остались без попечения родителей. Но не без заботы и внимания со стороны взрослых.

Наталья Александрович, главврач Могилевского специализированного дома ребенка:

Акция "Наши дети" - это не только конфеты. Это и медицинское оборудование, это игры развивающие для детей, это детская одежда. Это ремонт помещений Могилевского специализированного Дома ребенка. Прямо невозможно за пару минут интервью охватить все. Очень много. Мы от души благодарны.

В этом году исполнилась главная мечта 27 воспитанников Могилевского дома ребенка. Малыши вернулись в семью.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =