"Пепельный" хит прозвучал в Gliwice Arena. Состоялась первая репетиция Лизы Мисниковой

"Пепельный" хит прозвучал в Gliwice Arena. Сегодня состоялась первая репетиция номера Лизы Мисниковой для детского "Евровидения 2019". Наша представительница опробовала площадку, на которой презентует свой номер международной аудитории уже в это воскресенье, 24 ноября, во время трансляции шоу. Как Лиза будет выглядеть на сцене международного песенного конкурса, каким увидят номер зрители?  Репортаж нашего собственного корреспондента в Гливице Инны Пилевич. Лиза и ее балет впервые примерили сценические костюмы. У каждого персонажа  свой образ и характер  Сегодня в Gliwice Arena начались индивидуальные репетиции участников детского "Евровидения 2019". До этого момента команда шоу прогоняла номера со статистами. Впервые на конкурсной площадке побывала и белорусская делегация. Наша представительница Лиза Мисникова смогла несколько раз исполнить свой "Пепельный" хит на площадке. Знакомство с площадкой началось с delegation bubble. Так называют зону для делегаций. Здесь белорусская команда обустроила свою гримерку. Лиза и ее балет впервые примерили сценические костюмы. У каждого персонажа свой образ и характер. Модные комбинезоны, брюки-карго, жилетки, плащи. Они выполнены в цветовой гамме, созвучной с графикой номера. К слову, для Лизы сшили сразу 2 наряда. Какой засияет во время трансляции, покажет предварительная съемка. Перед выходом на сцену - работа со звукорежиссером. Индивидуально под Лизу настроили ушные мониторы. 40 минут и ни секундой больше на репетицию. Таков регламент для всех участников Выступление артистки команда оценивала у монитора в наушниках - именно так, как номер увидят и услышат жюри и зрители. Выступление разобрали по секундам в просмотровой комнате. Именно здесь команда смогла высказать свои предпочтения по съемке номера. Голосование на детском "Евровидении-2019" стартует в пятницу  Следующая репетиция Лизы намечена на четверг. По ее итогам команда артистки выберет часть номера для повтора во время голосования. А оно в свою очередь откроется в интернете уже в пятницу. На сайте junioreurovision.tv можно будет поддержать от 3 до 5 фаворитов, в том числе проголосовать за представительницу нашей страны Лизу Мисникову.
19.11.2019 21:07
"Пепельный" хит прозвучал в Gliwice Arena. Сегодня состоялась первая репетиция номера Лизы Мисниковой для детского "Евровидения 2019". Наша представительница опробовала площадку, на которой презентует свой номер международной аудитории уже в это воскресенье, 24 ноября, во время трансляции шоу. Как Лиза будет выглядеть на сцене международного песенного конкурса, каким увидят номер зрители? 

Репортаж нашего собственного корреспондента в Гливице Инны Пилевич.

Лиза и ее балет впервые примерили сценические костюмы. У каждого персонажа  свой образ и характер 

Сегодня в Gliwice Arena начались индивидуальные репетиции участников детского "Евровидения 2019". До этого момента команда шоу прогоняла номера со статистами. Впервые на конкурсной площадке побывала и белорусская делегация. Наша представительница Лиза Мисникова смогла несколько раз исполнить свой "Пепельный" хит на площадке.
Знакомство с площадкой началось с delegation bubble. Так называют зону для делегаций. Здесь белорусская команда обустроила свою гримерку. Лиза и ее балет впервые примерили сценические костюмы. У каждого персонажа свой образ и характер. Модные комбинезоны, брюки-карго, жилетки, плащи. Они выполнены в цветовой гамме, созвучной с графикой номера. К слову, для Лизы сшили сразу 2 наряда. Какой засияет во время трансляции, покажет предварительная съемка.

Состоялась первая репетиция Лизы Мисниковой

Перед выходом на сцену - работа со звукорежиссером. Индивидуально под Лизу настроили ушные мониторы.

40 минут и ни секундой больше на репетицию. Таков регламент для всех участников
Выступление артистки команда оценивала у монитора в наушниках - именно так, как номер увидят и услышат жюри и зрители.
Выступление разобрали по секундам в просмотровой комнате. Именно здесь команда смогла высказать свои предпочтения по съемке номера.

Голосование на детском "Евровидении-2019" стартует в пятницу 

Следующая репетиция Лизы намечена на четверг. По ее итогам команда артистки выберет часть номера для повтора во время голосования. А оно в свою очередь откроется в интернете уже в пятницу. На сайте junioreurovision.tv можно будет поддержать от 3 до 5 фаворитов, в том числе проголосовать за представительницу нашей страны Лизу Мисникову.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =