Лиза Мисникова презентует клип. Белорусская делегация отправится в Польшу уже 17 ноября

Наша представительница Лиза Мисникова готовится к шоу - на днях артистка представила клип на обновленную версию своей песни "Пепельный". График исполнительницы в эти дни насыщенный - в расписании занятия по вокалу, хореографии и примерки.  В каком наряде Лиза предстанет на сцене детского "Евровидения" и как изменится номер для международного эфира - репортаж Инны Пилевич.  Подготовка к детскому "Евровидению" не в ущерб учебе в школе К финалу первой четверти Лиза Мисникова компенсирует все пропуски уроков, на которые пришлось пойти ради подготовки к конкурсу. К слову, рядом с "энками" в журнале ученицы 56-ой столичной гимназии - сплошь положительные оценки. Среди любимых предметов 14-летней певицы - математика и физика. На сцене исполнительницу поддержат 4 танцовщика С занятий школьных на хореографические. Сейчас Лиза и ее команда буквально посекундно продумывают каждое движение в номере. Окончательно утвержден состав балета. По режиссерской задумке, на сцене исполнительницу поддержат 4 танцовщика. Постановщики уже высказали предложения и по съемке выступления.  Евровизионные наряды уже разработаны На церемонию открытия  в бархатной пижаме и меховых тапочках, а на сцену в брюках. Евровизионные наряды для Лизы и балета уже разработала дизайнер Валентина Неборская. Костюмы для выступления в прямом эфире будут выполнены в той же цветовой гамме, что и графика номера. Одежду украсит фирменный логотип артистки - LM.  Валентина Неборская, дизайнер, стилист: "Мы выбрали достаточно необычные ткани - голографик, плащевки, клеенки и разные-разные эксперименты. Некоторые ткани я буду красить. Я вижу спортивный стиль, который подчеркивает ее фигуру достойно. Ее внешность раскрывает с интересной стороны".  Клип на песню "Пепельный" можно оценить на Youtube В преддверии конкурса - премьера клипа. Видео на песню "Пепельный" уже можно оценить на Youtube. В ролике Лиза и ее балет зажигают в разных локациях Минска. Клип снят на обновленную версию песни-победительницы национального отбора на конкурс. Для международного эфира в композиции стало больше английского текста и изменилась аранжировка. Белорусская делегация отправится в Польшу 17 ноября Лиза Мисникова отправится в Польшу уже 17 ноября. Вместе с ней и ее команда. Это не только балет, но и педагоги по вокалу, хореографии, стилист, визажист, врач-фониатр. Также за каждым шагом исполнительницы будет следить и съемочная группа Агентства теленовостей. Закулисье детского «Евровидения-2019» - ежедневно в выпусках новостей и "Панораме". 
09.11.2019 21:32
Наша представительница Лиза Мисникова готовится к шоу - на днях артистка представила клип на обновленную версию своей песни "Пепельный". График исполнительницы в эти дни насыщенный - в расписании занятия по вокалу, хореографии и примерки

В каком наряде Лиза предстанет на сцене детского "Евровидения" и как изменится номер для международного эфира - репортаж Инны Пилевич. 

Подготовка к детскому "Евровидению" не в ущерб учебе в школе

К финалу первой четверти Лиза Мисникова компенсирует все пропуски уроков, на которые пришлось пойти ради подготовки к конкурсу. К слову, рядом с "энками" в журнале ученицы 56-ой столичной гимназии - сплошь положительные оценки. Среди любимых предметов 14-летней певицы - математика и физика.

На сцене исполнительницу поддержат 4 танцовщика

С занятий школьных на хореографические. Сейчас Лиза и ее команда буквально посекундно продумывают каждое движение в номере. Окончательно утвержден состав балета. По режиссерской задумке, на сцене исполнительницу поддержат 4 танцовщика. Постановщики уже высказали предложения и по съемке выступления. 

Евровизионные наряды уже разработаны

На церемонию открытия  в бархатной пижаме и меховых тапочках, а на сцену в брюках. Евровизионные наряды для Лизы и балета уже разработала дизайнер Валентина Неборская. Костюмы для выступления в прямом эфире будут выполнены в той же цветовой гамме, что и графика номера. Одежду украсит фирменный логотип артистки - LM. 

Валентина Неборская, дизайнер, стилист: "Мы выбрали достаточно необычные ткани - голографик, плащевки, клеенки и разные-разные эксперименты. Некоторые ткани я буду красить. Я вижу спортивный стиль, который подчеркивает ее фигуру достойно. Ее внешность раскрывает с интересной стороны". 

Клип на песню "Пепельный" можно оценить на Youtube

В преддверии конкурса - премьера клипа. Видео на песню "Пепельный" уже можно оценить на Youtube. В ролике Лиза и ее балет зажигают в разных локациях Минска. Клип снят на обновленную версию песни-победительницы национального отбора на конкурс. Для международного эфира в композиции стало больше английского текста и изменилась аранжировка.

Белорусская делегация отправится в Польшу 17 ноября

Лиза Мисникова отправится в Польшу уже 17 ноября. Вместе с ней и ее команда. Это не только балет, но и педагоги по вокалу, хореографии, стилист, визажист, врач-фониатр. Также за каждым шагом исполнительницы будет следить и съемочная группа Агентства теленовостей. Закулисье детского «Евровидения-2019» - ежедневно в выпусках новостей и "Панораме". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =