Определены участники национального отборочного тура детского Евровидения

Всего на адрес Белтелерадиокомпании поступило 53 заявки практически со всей Беларуси. Не представлен был только Гродненский регион. Зато впервые поучаствовать в белорусском отборе выразили желание 4 исполнителя из России. В итоге к прослушиванию были приглашены 16 исполнителей. Из них жюри отобрало 10 вокалистов.Людмила Бородина, исполнительный продюсер Белтелерадиокомпании: Следующий этап - в августе. Мы пригласим всех участников, чтобы посмотреть их готовность к финалу, который пройдет в сентябре. Родители и руководители предупреждены о том, что должны быть на месте в конце августа, чтобы жюри могло высказать свои замечания, пожелания, чтобы можно было еще что-то подкорректировать. И в начале сентября мы порадуем телезрителей хорошей программой и выберем достойного исполнителя для участия в Евровидении-2013, которое состоится в Киеве.Финал республиканского конкурса, как и само Евровидение в Киеве, будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Беларусь 1.
20.06.2013 08:11

Всего на адрес Белтелерадиокомпании поступило 53 заявки практически со всей Беларуси.


Всего на адрес Белтелерадиокомпании поступило 53 заявки практически со всей Беларуси. Не представлен был только Гродненский регион. Зато впервые поучаствовать в белорусском отборе выразили желание 4 исполнителя из России. В итоге к прослушиванию были приглашены 16 исполнителей. Из них жюри отобрало 10 вокалистов.


Людмила Бородина, исполнительный продюсер Белтелерадиокомпании: Следующий этап - в августе. Мы пригласим всех участников, чтобы посмотреть их готовность к финалу, который пройдет в сентябре. Родители и руководители предупреждены о том, что должны быть на месте в конце августа, чтобы жюри могло высказать свои замечания, пожелания, чтобы можно было еще что-то подкорректировать. И в начале сентября мы порадуем телезрителей хорошей программой и выберем достойного исполнителя для участия в Евровидении-2013, которое состоится в Киеве.


Финал республиканского конкурса, как и само Евровидение в Киеве, будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Беларусь 1.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =