На "Лістападзе" продолжают оценивать ленты национального конкурса

В кинотеатре "Беларусь" оценивают национальные ленты Показы документальных и игровых фильмов стартовали накануне. Жюри во главе с польским режиссером Кшиштофом Занусси уже отсмотрело пять картин. Многие конкурсные ленты срежиссировали белорусские авторы, но есть и исключения. Так, историю о девушке, которая попала в чернобыльскую зону отчуждения, показал на русском языке режиссер из Германии. Сегодня в афише кинотеатра "Беларусь"  "Последний день этого лета", "Чистое искусство" и  "Перезимовать". Кшиштоф Занусси представит новейшую работу "Эфир" Кстати, сам Кшиштоф Занусси не только оценивает фильмы, но и готовится представить свой "Эфир". Его новейшая работа сегодня вечером на экране кинотеатра "Пионер". Кстати, в синема-проекте он выступил в тройном амплуа - сценаристом, продюсером и режиссером.
06.11.2019 08:10

В кинотеатре "Беларусь" оценивают национальные ленты

Показы документальных и игровых фильмов стартовали накануне. Жюри во главе с польским режиссером Кшиштофом Занусси уже отсмотрело пять картин. Многие конкурсные ленты срежиссировали белорусские авторы, но есть и исключения. Так, историю о девушке, которая попала в чернобыльскую зону отчуждения, показал на русском языке режиссер из Германии. Сегодня в афише кинотеатра "Беларусь"  "Последний день этого лета", "Чистое искусство" и  "Перезимовать".

Кшиштоф Занусси представит новейшую работу "Эфир"

Кстати, сам Кшиштоф Занусси не только оценивает фильмы, но и готовится представить свой "Эфир". Его новейшая работа сегодня вечером на экране кинотеатра "Пионер". Кстати, в синема-проекте он выступил в тройном амплуа - сценаристом, продюсером и режиссером.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =