От бульдозеров до погрузчиков. "Амкодор" представил технику для мелиорации

Поднять культуру земледелия на новый уровень! Технику для мелиорации сегодня представил Холдинг "Амкодор". Всего более двух десятков моделей, включая новинки, выпущенные с конвейера в этом году. Бульдозеры, траншеекопатели, эскваторы и погрузчики. Все эти машины востребованы сельхозорганизациями страны. Если раньше многое приходилось ввозить из-за рубежа, то сегодня производитель достигает реальных результатов в импортозамещении. При этом не забывает и о сервисе. Сегодня холдинг "Амкодор" - единственный в Беларуси производитель мелиоративных машин и одноковшовых гидравлических экскаваторов на гусеничном и колесном ходу. Читайте также: В Беларуси в I квартале 2024 года квартале продано почти 8,3 тыс. новых автомобилей Оршанский инструментальный завод освоил уникальную для Беларуси технологию производства МНС Беларуси разъяснило, кому с 1 июля 2025 года нужно будет использовать кассы и платежные терминалы
10.04.2024 17:30

Поднять культуру земледелия на новый уровень! Технику для мелиорации сегодня представил Холдинг "Амкодор". Всего более двух десятков моделей, включая новинки, выпущенные с конвейера в этом году. Бульдозеры, траншеекопатели, эскваторы и погрузчики. Все эти машины востребованы сельхозорганизациями страны. Если раньше многое приходилось ввозить из-за рубежа, то сегодня производитель достигает реальных результатов в импортозамещении. При этом не забывает и о сервисе.

Сегодня холдинг "Амкодор" - единственный в Беларуси производитель мелиоративных машин и одноковшовых гидравлических экскаваторов на гусеничном и колесном ходу.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =