Могилев принимает Международный фестиваль духовной музыки Магутны Божа

Концерты, конкурс хоровых коллективов, праздник колоколов. XX Международный фестиваль духовной музыки Магутны Божа принимает Могилев в эти дни. В форуме участвуют гости из 15-ти стран. Подробнее о программе фестиваля Владимир Семкин.В этом году фестиваль вышел за пределы концертных залов. На открытых площадках города каждый вечер концерты молодых исполнителей. Конкурсная программа также интересная: в ней принимают участие 12 хоровых коллективов.Как отмечают организаторы и гости фестиваля, в Могилеве уже создана атмосфера единства религиозных конфессий и певческой культуры народов разных стран.Могилевчане с нетерпением ждали этого фестиваля. Ведь он на протяжении 20 лет является визитной карточкой областного центра в мире духовной музыки.
26.06.2013 07:20

Концерты, конкурс хоровых коллективов, праздник колоколов.

Концерты, конкурс хоровых коллективов, праздник колоколов. XX Международный фестиваль духовной музыки Магутны Божа принимает Могилев в эти дни. В форуме участвуют гости из 15-ти стран. Подробнее о программе фестиваля Владимир Семкин.

В этом году фестиваль вышел за пределы концертных залов. На открытых площадках города каждый вечер концерты молодых исполнителей. Конкурсная программа также интересная: в ней принимают участие 12 хоровых коллективов.
Как отмечают организаторы и гости фестиваля, в Могилеве уже создана атмосфера единства религиозных конфессий и певческой культуры народов разных стран.
Могилевчане с нетерпением ждали этого фестиваля. Ведь он на протяжении 20 лет является визитной карточкой областного центра в мире духовной музыки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =