Купаловский показал "Павлинку" онлайн

Сегодня главная драматическая сцена страны открыла недельную серию показов спектаклей онлайн. Начали с легендарной "Павлинки". В этом году постановка приобрела статус историко-культурной ценности. А теперь ее можно посмотреть не выходя из дома в любой точке мира с мобильного приложения. Мировой показ состоялся при поддержке видеосервиса VOKA TV.  В этом году театр отметит вековой юбилей. Генеральный партнер 100-го сезона -  компания А1. Именно с ее помощью легендарные постановки Национального академического драматического театра имени Янки Купалы стали доступнее. На протяжении недели Купаловский выложит в сеть сразу несколько своих произведений, которые по праву можно считать классикой. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на официальном сайте театра.
27.03.2020 21:55
Сегодня главная драматическая сцена страны открыла недельную серию показов спектаклей онлайн. Начали с легендарной "Павлинки". В этом году постановка приобрела статус историко-культурной ценности. А теперь ее можно посмотреть не выходя из дома в любой точке мира с мобильного приложения. Мировой показ состоялся при поддержке видеосервиса VOKA TV. 

В этом году театр отметит вековой юбилей. Генеральный партнер 100-го сезона -  компания А1. Именно с ее помощью легендарные постановки Национального академического драматического театра имени Янки Купалы стали доступнее. На протяжении недели Купаловский выложит в сеть сразу несколько своих произведений, которые по праву можно считать классикой. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на официальном сайте театра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =