Художественный музей Беларуси готовится к подписанию соглашения о сотрудничестве с Национальным музеем Княжества Лихтенштейн

В Минск прибыл директор главного хранилища ценностей западноевропейской страны Райнер Фолькоммер. Он ознакомился с действующими выставками, а также изучил фонды. В планах - посещение столичных выставочных площадок. Церемония подписания документа состоится завтра. Соглашение между музеями будет заключено на год с правом на продление. Стороны уже работают над совместными проектами. Так, в марте избранное из коллекции белорусской сакральной живописи отправится на экспонирование в Национальный музей Княжества Лихтенштейн.
25.07.2018 08:08

В Минск прибыл директор главного хранилища ценностей западноевропейской страны Райнер Фолькоммер. Он ознакомился с действующими выставками, а также изучил фонды. В планах - посещение столичных выставочных площадок. Церемония подписания документа состоится завтра. Соглашение между музеями будет заключено на год с правом на продление.

Стороны уже работают над совместными проектами. Так, в марте избранное из коллекции белорусской сакральной живописи отправится на экспонирование в Национальный музей Княжества Лихтенштейн.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =