"Фактор.by" выбрал четверку финалистов. Кто продолжит борьбу, а кто покинул шоу?

Шестой прямой эфир "Фактор.by" пустил мурашки по венам сотен тысяч зрителей. Замотивировал позвонить родителям и запеть на "мове матчынай". Домашние истории вышли на широкие экраны. Между вокальными откровениями - поход в гости к финалистам и знакомство с родителями. "Фактор.by" объявил время перемирия и разрешил затяжные обиды. Но даже самые душераздирающие драмы не повлияли на решение зрителей. Меньшее количество голосов - у Анастасии Малашкевич и Элен Бадалян. Наставники спасли своим выбором подопечную Иосифа Пригожина. А для Анастасии Малашкевич вчера было последнее выступление в талант-шоу. В кульминации талант-шоу - сцена дуэтам, которые сложились благодаря "Фактор.by". Суперфиналисты, победители и наставники, они же заслуженные артисты - в премьерной коллаборации. Через неделю узнаем мечты и страхи четверки финалистов. Это будет предпоследний прямой эфир. Наставники выступят в роли продюсеров для каждого из подопечных. Предложат песни из личного репертуара и помогут сделать хиты ТикТока конкурсными шедеврами. Читайте также: "История вопроса": как в апреле 1995-го Президент повлиял на появление республиканской акции "Наши дети" Добрая рождественская традиция - новогодний прием от имени Президента Беларуси Сверкающая паутинка - так выглядит Минск с высоты Международной космической станции
13.01.2024 11:00

Шестой прямой эфир "Фактор.by" пустил мурашки по венам сотен тысяч зрителей. Замотивировал позвонить родителям и запеть на "мове матчынай".

Домашние истории вышли на широкие экраны. Между вокальными откровениями - поход в гости к финалистам и знакомство с родителями. "Фактор.by" объявил время перемирия и разрешил затяжные обиды. Но даже самые душераздирающие драмы не повлияли на решение зрителей. Меньшее количество голосов - у Анастасии Малашкевич и Элен Бадалян. Наставники спасли своим выбором подопечную Иосифа Пригожина. А для Анастасии Малашкевич вчера было последнее выступление в талант-шоу.

В кульминации талант-шоу - сцена дуэтам, которые сложились благодаря "Фактор.by". Суперфиналисты, победители и наставники, они же заслуженные артисты - в премьерной коллаборации.

Через неделю узнаем мечты и страхи четверки финалистов. Это будет предпоследний прямой эфир. Наставники выступят в роли продюсеров для каждого из подопечных. Предложат песни из личного репертуара и помогут сделать хиты ТикТока конкурсными шедеврами.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =