Иван Эйсмонт: Подробности старта второго сезона шоу талантов X-Factor в Беларуси будут совсем скоро

Белтелерадиокомпания покажет белорусскую версию "Х-Factor". Об этом заявил председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт в эфире программы "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ, сообщает БелТА. "Совсем скоро будут подробности старта второго сезона шоу талантов в нашей стране. "Х-Factor" - это британская франшиза, у нас же шоу будет называться "Фактор-бай". То же место, люди, судьи, я надеюсь. Та же красота, которую мы попытались сделать и в этом году. Совсем скоро будут подробности, и те, кто желает проявить себя на певческой ниве, совсем скоро смогут это сделать", - сказал Иван Эйсмонт. Читайте также:  Исторические кадры с шоу X-Factor Belarus: 139 съемочных дней, 6 прямых эфиров, более 3 тыс. претендентов и один победитель Победитель шоу X-Factor Belarus - тысячи голосов зрители отдали Андрею Панисову за восхитительный тембр и обаяние Подробное досье на трио суперфиналистов X-Factor Belarus
23.06.2022 21:50

Белтелерадиокомпания покажет белорусскую версию "Х-Factor". Об этом заявил председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт в эфире программы "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ, сообщает БелТА.

"Совсем скоро будут подробности старта второго сезона шоу талантов в нашей стране. "Х-Factor" - это британская франшиза, у нас же шоу будет называться "Фактор-бай". То же место, люди, судьи, я надеюсь. Та же красота, которую мы попытались сделать и в этом году. Совсем скоро будут подробности, и те, кто желает проявить себя на певческой ниве, совсем скоро смогут это сделать", - сказал Иван Эйсмонт.


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =