История города на одном панно: от древнего до современного Минска

Сегодня в одном из отелей столицы прошла очередная презентация творческой работы, которая, кстати, стала дипломной работой выпускниц Академии искусств. Над панно бывшие студентки работали почти три месяца: надо было выдержать и стиль, и монохронную цветовую гамму. Для удобства исполнения панно разделили на пять магнитизированных плит.Надежда Чумакова, выпускница Белорусской государственной академии искусств, соавтор панно История города: Вся концепция построена на том, что город строился, менялся. Сейчас на стекле мы изобразили современные здания, через стекло можно рассмотреть летописные времена, ретрогород 50-60 годов. Получился такой 3Д-эффект.Работа подчеркивает связь современного и прошлого. Таким образом, большое панно стало интерьерным украшением. А это значит, увидеть его может каждый желающий.
25.06.2014 15:45

Сегодня в одном из отелей столицы прошла очередная презентация творческой работы, которая, кстати, стала дипломной работой выпускниц Академии искусств. Над панно бывшие студентки работали почти три месяца: надо было выдержать и стиль, и монохронную цветовую гамму.

Сегодня в одном из отелей столицы прошла очередная презентация творческой работы, которая, кстати, стала дипломной работой выпускниц Академии искусств. Над панно бывшие студентки работали почти три месяца: надо было выдержать и стиль, и монохронную цветовую гамму. Для удобства исполнения панно разделили на пять магнитизированных плит.

Надежда Чумакова, выпускница Белорусской государственной академии искусств, соавтор панно История города: Вся концепция построена на том, что город строился, менялся. Сейчас на стекле мы изобразили современные здания, через стекло можно рассмотреть летописные времена, ретрогород 50-60 годов. Получился такой 3Д-эффект.

Работа подчеркивает связь современного и прошлого. Таким образом, большое панно стало интерьерным украшением. А это значит, увидеть его может каждый желающий.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =