Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждают интервью Президента зарубежным и белорусским СМИ

Подумать в первую очередь о людях призывает белорусский лидер тех, кто в силах остановить украинский конфликт. Эксперты и гости "Клуба редакторов" сегодня обсуждают интервью Президента зарубежным и нашим СМИ. Захочет мира - прилетит. Какова вероятность увидеть американский борт номер один в минском аэропорту и чем закончится проверка Байдена на миролюбие? Вадим Елфимов, политолог: После этого предложения у Байдена просто нет никаких формальных поводов утверждать, что он хотел мира. То есть все условия созданы, в том числе мы действительно можем предоставить нейтральную площадку, где могут встретиться и Путин, и Байден. И это уникальное положение Беларуси. Я думаю, если бы им воспользовались, это могло бы принести какие-то плоды, в том числе с точки зрения умиротворения. Но тот, кто не хочет мира, мистер Байден, видимо, на этот посыл нашего Президента не ответит. А также до сих пор горячая тема взрывов на "Северных потоках" и холодный анализ стороны одной медали, которой впору награждать нацистов. Смотрите "Клуб редакторов" сегодня сразу после проекта "Фактор.by 60+". Читайте также: Ольга Нефедова о возвращении беглых артистов: Как можно открывать душу, находясь на сцене с тем, кто предал Митрополит Вениамин встретился с родителями школьниц, которые подожгли икону Выставка "Жировичская икона - святыня Беларуси" открылась в Гостиной Владислава Голубка
17.02.2023 21:00

Подумать в первую очередь о людях призывает белорусский лидер тех, кто в силах остановить украинский конфликт.

Эксперты и гости "Клуба редакторов" сегодня обсуждают интервью Президента зарубежным и нашим СМИ. Захочет мира - прилетит. Какова вероятность увидеть американский борт номер один в минском аэропорту и чем закончится проверка Байдена на миролюбие?

Вадим Елфимов, политолог: После этого предложения у Байдена просто нет никаких формальных поводов утверждать, что он хотел мира. То есть все условия созданы, в том числе мы действительно можем предоставить нейтральную площадку, где могут встретиться и Путин, и Байден. И это уникальное положение Беларуси. Я думаю, если бы им воспользовались, это могло бы принести какие-то плоды, в том числе с точки зрения умиротворения. Но тот, кто не хочет мира, мистер Байден, видимо, на этот посыл нашего Президента не ответит.

А также до сих пор горячая тема взрывов на "Северных потоках" и холодный анализ стороны одной медали, которой впору награждать нацистов. Смотрите "Клуб редакторов" сегодня сразу после проекта "Фактор.by 60+".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =