Палата представителей Конгресса США готовится вынести импичмент Байдену

Джо Байден использует приемы, которых американская политика "не видела со времен Ричарда Никсона". Он "вооружает" правительство в интересах собственной семьи и лишает Конгресс возможности вести надзор. С таким разоблачением выступил спикер Палаты представителей республиканец Кевин Маккарти. В мае республиканцы из комитета по надзору получили доказательства того, что члены семьи Байдена ранее получали миллионы долларов из-за границы через сеть компаний. По заверениям Маккарти, депутаты доведут дело до конца, а именно, до расследования об импичменте действующему президенту. Читайте также: Цены на электроэнергию в Литве снова выросли Tesla обогнала немецких автопроизводителей по продажам электромобилей В Турции пожар подступил к туристическим отелям
25.07.2023 14:35

Джо Байден использует приемы, которых американская политика "не видела со времен Ричарда Никсона". Он "вооружает" правительство в интересах собственной семьи и лишает Конгресс возможности вести надзор. С таким разоблачением выступил спикер Палаты представителей республиканец Кевин Маккарти.

В мае республиканцы из комитета по надзору получили доказательства того, что члены семьи Байдена ранее получали миллионы долларов из-за границы через сеть компаний. По заверениям Маккарти, депутаты доведут дело до конца, а именно, до расследования об импичменте действующему президенту.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =