Где показывают Минск до реставрации и лечат шепотом? Культурные явки - в рубрике "Променад"

Две экскурсии по картинам Михаила Савицкого пройдут завтра, 3 сентября. Место встречи - улица Революционная. А на Некрасова в Центре современных искусств - философия о том, как форма формирует эмоцию в полотнах Валентина Нуднова.  Где можно увидеть фото Минска до реставрации, какая галерея на этой неделе стала лечить шепотом, где услышать "Песняров"?  Культурные явки - в рубрике "Променад" (видео).  Читайте также: От Минского гетто до цветущей столицы: 35 работ представил художник Довгяло в галерее Белорусского союза дизайнеров В Копыле, на родине именитых спортсменов, завершил свое путешествие фестиваль "Вытокі". Кто на очереди? Какие шедевры советского кинематографа показал Дом Москвы в Минске?
02.09.2022 18:45

Две экскурсии по картинам Михаила Савицкого пройдут завтра, 3 сентября. Место встречи - улица Революционная. А на Некрасова в Центре современных искусств - философия о том, как форма формирует эмоцию в полотнах Валентина Нуднова. 

Где можно увидеть фото Минска до реставрации, какая галерея на этой неделе стала лечить шепотом, где услышать "Песняров"? 

Культурные явки - в рубрике "Променад" (видео). 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =