"Фактор.by 60+" совсем скоро определит суперфиналиста шоу

Суперфинал шоу "Фактор.by 60+" уже завтра. Единственный музыкальный проект страны без возрастных ограничений подведет итоги вокальной битвы. До решающего этапа дошли 4 участника. Кто из них станет победителем, узнаем совсем скоро. Репортаж из закулисья от Нины Можейко. Они знают, как минус превратить в плюс. А еще как дружить с конкурентами, ведь соперничества как такового на шоу "Фактор.by" не существует. Зато есть взаимное уважение и понимание того, что всему (даже если тебе за 60) свое время. Кажется, им удалось повернуть маховик вспять. Во всяком случае в телевизионных декорациях и под прицелом телекамер они готовы отбросить комплексы и зажимы, избавиться от страха сцены, а может быть даже впервые за много лет решиться сменить жанр. Ему приходилось слушать овации со сцен мирового значения, но даже с таким опытом надо быть очень смелым, чтобы открыться зрителю. Харизматичный Илья Астров, солист Большого театра Беларуси, классике не изменял, правда, эстрадной. С его диапазоном и уверенными низами любое популярное драже превращается в конфетку.  А суперфиналист Виктор Гуща и вовсе "на огонек" красной лампочки в телевизионной камере заскочил с легкой руки родных. Это они отправили засидевшегося в рядах домохозяина  экс-солиста оркестра минской милиции. Мол, не надо нам голубцов, лучше иди и пой. Единственная леди в суперфинале Инесса Парфенчик из Лидского района подстраховалась и до важного этапа шоу дошла в сопровождении мужа. Во втором сезоне шоу "Фактор.by 60+" стало больше артистов из народа, но с опытом на сцене. А еще статистика утверждает, что у проекта стало еще больше зрителей - рейтинги так и щеголяют красноречием. В прошлую пятницу вновь поставили рекорд. Вот что значит профессионалы в кадре и за его пределами. А вот с какой песней надо не оплошать  в суперфинале - секрет. Читайте по губам педагога по вокалу. Намекнем только, что композиций будет две. Одну из них исполнят в дуэте с поющим наставником. И да, Солодуха будет. Не только в жюри, но и на сцене. По случаю специально сшит костюм. Александр Солодуха,  заслуженный артист Беларуси, член жюри шоу "Фактор.by 60+": Они все равнозначны, каждый по-своему. Это здорово, что сегодня будет настоящая борьба, настоящее состязание и пусть победит сильнейший. Владимир Березин, народный артист России, член жюри шоу "Фактор.by 60+": От них неожиданностей вокальных ждать не надо, мы уже это все почувствовали. Я жду настроения, которое могут подарить только люди, представляющие поколение "зрелой молодости". Теплое, не жгучее, согревающее, окутывающее и дающее надежду и желание жить. Читайте также: Валерий Леонтьев отмечает 75-летие Кто автор песни "Рушники", которая прославилась в исполнении "Песняров" Валерий Леонтьев уходит со сцены  
21.03.2024 21:29

Суперфинал шоу "Фактор.by 60+" уже завтра. Единственный музыкальный проект страны без возрастных ограничений подведет итоги вокальной битвы. До решающего этапа дошли 4 участника. Кто из них станет победителем, узнаем совсем скоро. Репортаж из закулисья от Нины Можейко.

Они знают, как минус превратить в плюс. А еще как дружить с конкурентами, ведь соперничества как такового на шоу "Фактор.by" не существует. Зато есть взаимное уважение и понимание того, что всему (даже если тебе за 60) свое время.

Кажется, им удалось повернуть маховик вспять. Во всяком случае в телевизионных декорациях и под прицелом телекамер они готовы отбросить комплексы и зажимы, избавиться от страха сцены, а может быть даже впервые за много лет решиться сменить жанр.

Ему приходилось слушать овации со сцен мирового значения, но даже с таким опытом надо быть очень смелым, чтобы открыться зрителю. Харизматичный Илья Астров, солист Большого театра Беларуси, классике не изменял, правда, эстрадной. С его диапазоном и уверенными низами любое популярное драже превращается в конфетку.

 А суперфиналист Виктор Гуща и вовсе "на огонек" красной лампочки в телевизионной камере заскочил с легкой руки родных. Это они отправили засидевшегося в рядах домохозяина  экс-солиста оркестра минской милиции. Мол, не надо нам голубцов, лучше иди и пой.

Единственная леди в суперфинале Инесса Парфенчик из Лидского района подстраховалась и до важного этапа шоу дошла в сопровождении мужа.

Во втором сезоне шоу "Фактор.by 60+" стало больше артистов из народа, но с опытом на сцене. А еще статистика утверждает, что у проекта стало еще больше зрителей - рейтинги так и щеголяют красноречием. В прошлую пятницу вновь поставили рекорд. Вот что значит профессионалы в кадре и за его пределами.

А вот с какой песней надо не оплошать  в суперфинале - секрет.

Читайте по губам педагога по вокалу.

Намекнем только, что композиций будет две. Одну из них исполнят в дуэте с поющим наставником. И да, Солодуха будет. Не только в жюри, но и на сцене. По случаю специально сшит костюм.

Александр Солодуха,  заслуженный артист Беларуси, член жюри шоу "Фактор.by 60+":

Они все равнозначны, каждый по-своему. Это здорово, что сегодня будет настоящая борьба, настоящее состязание и пусть победит сильнейший.

Владимир Березин, народный артист России, член жюри шоу "Фактор.by 60+":

От них неожиданностей вокальных ждать не надо, мы уже это все почувствовали. Я жду настроения, которое могут подарить только люди, представляющие поколение "зрелой молодости". Теплое, не жгучее, согревающее, окутывающее и дающее надежду и желание жить.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =