До старта финального шоу детского Евровидения осталось буквально два дня

Сегодня белорусская участница на Мальте провела первую в своей биографии пресс-конференцию, а также во всей красе вышла на сцену. На очередной репетиции Надежда Мисякова вместе с балетом предстала перед камерами уже в сценических нарядах. Все подробности с Мальты у нашего корреспондента Инны Пилевич.С собой на репетицию упаковала не только сценический костюм, но и пакет перьев. По замыслу, в финале песни про сокола Надежда Мисякова сдует с ладони синее перо. Этот момент камера будет держать на крупном плане. Ощущение полета придадут и ветродуи, которые подчеркнут красоту длинных волос Надежды.Белорусскоязычная песня в стиле фолк прозвучит в ржаном поле и дремучем лесу. Такая графика будет проецироваться на светодиодные экраны. Изменились и волынки. В кульминационный момент композиции инструменты станут магическимиУ мониторов номер оценивала белорусская делегация, а в фан-зоне - семья. Сегодня на Мальту из Минска прилетела группа поддержки.Постановка номера не для зала, а для телепублики. Во время выступления нашу конкурсантку будет снимать сразу 15 камер. Поэтому песню Сокол разобрали на планы посекундно. В комнате видеопросмотра оператор-постановщик шоу обозначил все пожелания белорусской команды. Своей репетиции ждут и глашатаи. В этом году результаты голосования от Беларуси озвучит 11-летняя Екатерина Таперкина.А вот из этой комнаты дети из 16 стран будут объявлять баллы. Для экономии времени в этом году глашатаи назовут только три максимальные отметки - 8, 10 и 16. Остальные появятся на табло. Кстати, впервые на детском Евровидении опубликуют результаты голосования жюри и зрителей отдельно.Сцена - в мальтийском судостроительном заводе, пресс-центр - в шатре рядом. Задать вопросы Надежде Мисяковой пришли журналисты из разных стран. За 35 минут интервью артистка успела рассказать о впечатлениях от конкурса и спела свою песню на английском языке.Уже завтра в расписании Надежды - финальная репетиция и генеральный прогон, после просмотра которого жюри выставят свои отметки.Итак, до финального шоу осталось буквально пару дней. Начало в субботу в 21.00. Напомним, трансляцию детского Евровидения в прямом эфире будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. А самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, смотрите в онлайн-дневнике Путь на Мальту.
13.11.2014 21:28

Сегодня белорусская участница на Мальте провела первую в своей биографии пресс-конференцию, а также во всей красе вышла на сцену.

Сегодня белорусская участница на Мальте провела первую в своей биографии пресс-конференцию, а также во всей красе вышла на сцену. На очередной репетиции Надежда Мисякова вместе с балетом предстала перед камерами уже в сценических нарядах.

Все подробности с Мальты у нашего корреспондента Инны Пилевич.

С собой на репетицию упаковала не только сценический костюм, но и пакет перьев. По замыслу, в финале песни про сокола Надежда Мисякова сдует с ладони синее перо. Этот момент камера будет держать на крупном плане. Ощущение полета придадут и ветродуи, которые подчеркнут красоту длинных волос Надежды.

Белорусскоязычная песня в стиле фолк прозвучит в ржаном поле и дремучем лесу. Такая графика будет проецироваться на светодиодные экраны. Изменились и волынки. В кульминационный момент композиции инструменты станут магическими
У мониторов номер оценивала белорусская делегация, а в фан-зоне - семья. Сегодня на Мальту из Минска прилетела группа поддержки.

Постановка номера не для зала, а для телепублики. Во время выступления нашу конкурсантку будет снимать сразу 15 камер. Поэтому песню Сокол разобрали на планы посекундно. В комнате видеопросмотра оператор-постановщик шоу обозначил все пожелания белорусской команды. Своей репетиции ждут и глашатаи. В этом году результаты голосования от Беларуси озвучит 11-летняя Екатерина Таперкина.

А вот из этой комнаты дети из 16 стран будут объявлять баллы. Для экономии времени в этом году глашатаи назовут только три максимальные отметки - 8, 10 и 16. Остальные появятся на табло. Кстати, впервые на детском Евровидении опубликуют результаты голосования жюри и зрителей отдельно.

Сцена - в мальтийском судостроительном заводе, пресс-центр - в шатре рядом. Задать вопросы Надежде Мисяковой пришли журналисты из разных стран. За 35 минут интервью артистка успела рассказать о впечатлениях от конкурса и спела свою песню на английском языке.

Уже завтра в расписании Надежды - финальная репетиция и генеральный прогон, после просмотра которого жюри выставят свои отметки.

Итак, до финального шоу осталось буквально пару дней. Начало в субботу в 21.00. Напомним, трансляцию детского Евровидения в прямом эфире будут вести телеканалы Беларусь 1 и Беларусь 24. А самое важное и интересное, а также все, что осталось за кадром, смотрите в онлайн-дневнике Путь на Мальту.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =