Николай Снопков о союзных программах правительств Беларуси и России в "Главном эфире"

Создание равных условий для субъектов хозяйствования для эффективной работы предприятий, доступ к госзакупкам, сближение подходов  к стратегическому планированию и господдержке малого и среднего предпринимательства, упрощение и снятие ограничений на трансграничные потоки капитала. Это только малая часть большого пакета союзных программ, который подготовили правительства Беларуси и России. Об этом  нам рассказал первый вице-премьер Николай Снопков. Сейчас работа вышла на финишную прямую, и главная цель всех совместных документов - устойчивый рост в каждой сфере. Для этого детально прописан план действий и конечный результат.  О единой промышленной политике и аграрной сфере Беларуси и России в "Главном эфире" О единой промышленной политике и аграрной сфере Беларуси и России. А также - что значит гармонизация законодательства и все ли точки расставлены по  рынку газа? Ответы в "Главном эфире" от первого вице-премьера Николая Снопкова в это воскресенье.  Читайте также:  В парламенте обсудили введение единого дня голосования А. Лукашенко о союзных программах с Россией: Никакой речи о потере суверенитета нет В. Семашко уверен: в следующем году цена на газ останется на уровне 2021
04.09.2021 21:31

Создание равных условий для субъектов хозяйствования для эффективной работы предприятий, доступ к госзакупкам, сближение подходов  к стратегическому планированию и господдержке малого и среднего предпринимательства, упрощение и снятие ограничений на трансграничные потоки капитала. Это только малая часть большого пакета союзных программ, который подготовили правительства Беларуси и России. Об этом  нам рассказал первый вице-премьер Николай Снопков. Сейчас работа вышла на финишную прямую, и главная цель всех совместных документов - устойчивый рост в каждой сфере. Для этого детально прописан план действий и конечный результат. 

О единой промышленной политике и аграрной сфере Беларуси и России в "Главном эфире"

О единой промышленной политике и аграрной сфере Беларуси и России. А также - что значит гармонизация законодательства и все ли точки расставлены по  рынку газа? Ответы в "Главном эфире" от первого вице-премьера Николая Снопкова в это воскресенье. 


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =