Дмитрий Хворостовский сегодня даст концерт в Минске

Всемирно известный баритон Дмитрий Хворостовский сегодня в Минске даст концерт. Народный артист России исполнит песни войны. Новая программа, посвящена 70-летию Великой победы. Вокалист прибыл в белорусскую столицу за два дня до концерта, чтобы голос адаптировался к погодным условиям. Стоит отметить, что Дмитрий Хворостовский — один из самых востребованных оперных певцов в мире. Ведущие театры мира приглашают его на главные партии. Напомним, в конце сентября Дмитрий Хворостовский триумфально вернулся на сцену, после перерыва связанного с проблемами со здоровьем.
05.11.2015 08:11

Всемирно известный баритон Дмитрий Хворостовский сегодня в Минске даст концерт. Народный артист России исполнит песни войны. Новая программа, посвящена 70-летию Великой победы. Вокалист прибыл в белорусскую столицу за два дня до концерта, чтобы голос адаптировался к погодным условиям. Стоит отметить, что Дмитрий Хворостовский — один из самых востребованных оперных певцов в мире. Ведущие театры мира приглашают его на главные партии.

Напомним, в конце сентября Дмитрий Хворостовский триумфально вернулся на сцену, после перерыва связанного с проблемами со здоровьем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =