В Минске наградили лучших журналистов региональных и республиканских СМИ

Сегодня в Минском облисполкоме прошла церемония награждения лучших журналистов региональных и республиканских СМИ. Среди них и корреспондент Агентства теленовостей Алексей Кондратенко. Весь год представители масс-медиа освещали события в экономике, политике, культуре, туризме и других сферах жизни. Печатные СМИ по-прежнему не утрачивают своей востребованности. Районные газеты с близкими для читателей новостями меняют формат. При этом сегодня их можно читать и онлайн. В этом году Миноблисполком наградил представителей центрального региона и в таких номинациях, как "Поэзия" и "Детская литература".
29.11.2017 18:03

Сегодня в Минском облисполкоме прошла церемония награждения лучших журналистов региональных и республиканских СМИ. Среди них и корреспондент Агентства теленовостей Алексей Кондратенко. Весь год представители масс-медиа освещали события в экономике, политике, культуре, туризме и других сферах жизни. Печатные СМИ по-прежнему не утрачивают своей востребованности. Районные газеты с близкими для читателей новостями меняют формат. При этом сегодня их можно читать и онлайн.

В этом году Миноблисполком наградил представителей центрального региона и в таких номинациях, как "Поэзия" и "Детская литература".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =