Чей родственник с громкой фамилией решил покорить шоу, кому улыбнутся звездные наставники и удача - узнаем 10 ноября на "Фактор.by"

Команда самого рейтингового проекта страны  сфокусирует внимание на таланте каждого. Сегодня на ваших экранах - четвертый телекастинг шоу "Фактор.by". Участники из Плещениц, Гомеля, Солигорска и Москвы. Они сражаются за место в тренировочном лагере наравне со студентами Академии Ларисы Долиной. Кому сегодня улыбнутся звездные наставники? Чей родственник, несмотря на громкую фамилию, решил покорить шоу? И поможет ли опыт работы в Бурлеске быть раскрепощенной на сцене проекта. Узнаем сегодня в 20:45 на телеканале "Беларусь 1". Сразу после того, как подведем итоги пятницы в "Панораме".  Читайте также: Лошицкая усадьба принимает экспозицию живописных и графических рисунков юных художников Благодаря чьим инициалам сталинский ампир успешно прописался в белорусской столице? "Адтуліны-адсюліны": современное инситное искусство Беларуси представлено на выставке в Национальной библиотеке
10.11.2023 10:15

Команда самого рейтингового проекта страны  сфокусирует внимание на таланте каждого. Сегодня на ваших экранах - четвертый телекастинг шоу "Фактор.by". Участники из Плещениц, Гомеля, Солигорска и Москвы. Они сражаются за место в тренировочном лагере наравне со студентами Академии Ларисы Долиной. Кому сегодня улыбнутся звездные наставники?

Чей родственник, несмотря на громкую фамилию, решил покорить шоу? И поможет ли опыт работы в Бурлеске быть раскрепощенной на сцене проекта.

Узнаем сегодня в 20:45 на телеканале "Беларусь 1". Сразу после того, как подведем итоги пятницы в "Панораме". 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =