Популярные приложение и сайт для знакомств перестали работать или ограничили доступ для жителей России и Беларуси

Tinder, как и было анонсировано ранее, перестал работать в России, приложение также пропало из Google Play и App Store в стране, сообщает РИА Новости. В начале мая компания Match Group, которая владеет рядом онлайн-сервисов знакомств, включая Tinder, заявила, что завершит уход из России к 30 июня. В апреле 2022 года другое популярное приложение для знакомств - Badoo - ограничило доступ для жителей России и Беларуси. "Возникла ошибка. Повторите попытку позже", - говорится во всплывающем сообщении при попытке зайти в приложение. При поиске приложения в Google Play появляется сообщение "Оно не доступно в Google Play в вашем регионе". Из App Store Tinder также пропал. Накануне "ВКонтакте" запустила бета-версию приложения для знакомств "VK Знакомства", сейчас приложение доступно в Google Play, позднее оно появится в App Store и RuStore, ранее сервис был доступен только внутри соцсети. Читайте также: В Иванове стартует XVII Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского "Зеркало" Белтелерадиокомпания запускает марафон с фото и видео любимых мест #МойУголОК Эколог рассказал, опасно ли купание в Черном море из-за подрыва ГЭС
30.06.2023 09:30

Tinder, как и было анонсировано ранее, перестал работать в России, приложение также пропало из Google Play и App Store в стране, сообщает РИА Новости.

В начале мая компания Match Group, которая владеет рядом онлайн-сервисов знакомств, включая Tinder, заявила, что завершит уход из России к 30 июня. В апреле 2022 года другое популярное приложение для знакомств - Badoo - ограничило доступ для жителей России и Беларуси.

"Возникла ошибка. Повторите попытку позже", - говорится во всплывающем сообщении при попытке зайти в приложение.

При поиске приложения в Google Play появляется сообщение "Оно не доступно в Google Play в вашем регионе". Из App Store Tinder также пропал.

Накануне "ВКонтакте" запустила бета-версию приложения для знакомств "VK Знакомства", сейчас приложение доступно в Google Play, позднее оно появится в App Store и RuStore, ранее сервис был доступен только внутри соцсети.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =