Более 50 работ американского архитектора Илькера Каджахана представлены в художественной галерее Леонида Щемелева

Основы архитектурного дизайна из Нью-Йорка прямо в Минск. Более 50 работ в области концептуального дизайна, интерьера и экстерьера, а также художественные акварели американского архитектора Илькера Каджахана выставлены в художественной галерее Леонида Щемелева. В профессиональном портфолио Каджахана - дизайн интерьера метро Стамбула, фасадные проекты и интерьеры жилых домов в Вашингтоне, дизайн  небоскребов в Нью-Йорке. Илькер Каджахан родился и вырос в Турции. Три года назад художник  приехал в Беларусь делиться своими секретами мастерства. На этой неделе в галерее пройдут мастер-классы по скетчингу. Это быстрый рисунок от руки. Занятия будут интересны как студентам, так и практикующим дизайнерам и архитекторам Беларуси. Читайте также: Авторские мастер-классы по вытинанке дали ведущие белорусские мастера в Минске Белорусско-венесуэльский выставочный проект открылся в Национальной библиотеке
21.10.2021 15:55

Основы архитектурного дизайна из Нью-Йорка прямо в Минск. Более 50 работ в области концептуального дизайна, интерьера и экстерьера, а также художественные акварели американского архитектора Илькера Каджахана выставлены в художественной галерее Леонида Щемелева. В профессиональном портфолио Каджахана - дизайн интерьера метро Стамбула, фасадные проекты и интерьеры жилых домов в Вашингтоне, дизайн  небоскребов в Нью-Йорке.

Илькер Каджахан родился и вырос в Турции. Три года назад художник  приехал в Беларусь делиться своими секретами мастерства. На этой неделе в галерее пройдут мастер-классы по скетчингу. Это быстрый рисунок от руки. Занятия будут интересны как студентам, так и практикующим дизайнерам и архитекторам Беларуси.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =