Группа Depeche Mode вернулась в Минск

Британский коллектив, название которого переводится как законодатели моды, полгода назад произвел настоящий фурор в белорусской столице. Билеты на их концерт были проданы за несколько месяцев до выступления. На встречу с кумирами целыми автобусами приезжали фанаты из разных городов, в том числе и зарубежья. И сегодня интерес к музыкантам не меньше. Инна Пилевич успела доставить кадры к эфиру.Группа Depeche Mode обвела фанатов вокруг пальца. Музыканты прилетели в Минск за день до выступления и распорядились подать транспорт прямо к трапу самолета, тем самым не позволили поклонникам взять у них автограф. Кстати, Depeche Mode - первая группа, у которой появился официально зарегистрированный в Министерстве юстиции Беларуси фан-клуб.Поклонники до сих пор остаются в неведении, в какой гостинице остановились кумиры. Дэйв Гаан, Мартин Гор и Энди Флэтчер - эту культовую тройку на гастролях сопровождает целая команда как бытового, так и технического персонала. Свет, звук, экраны привезли с собой. А это десятки тонн сценического оборудования. По условиям мирового турне, записывать на видео позволено только 3 песни по 60 секунд почти из двухчасового шоу.Сегодня артисты не побоялись дублировать программу, сыгранную всего лишь полгода назад. Заявили о выступлении в Минске на бис еще до выхода к 13-тысячному залу. В основе - композиции из нового, 13-го альбома Delta Machine. Вообще более чем за 30-летнюю историю группа, название которой переводится как законодатели моды, задала новые направления в музыке. Проявила себя в жанрах синти-поп, электрик-рок, альтэрнатив-дэнс. Реализовала свыше 115-ти миллионов копий альбомов.Из Беларуси группа Depeche Mode отправится в Россию. Также по второму разу в рамках нынешнего турне артисты споют в Санкт-Петербурге и Москве. Только вот в концертах на бис играют больше старых хитов, чем композиций из нового альбома.
01.03.2014 15:20

Британский коллектив, название которого переводится как законодатели моды, полгода назад произвел настоящий фурор в белорусской столице.


Британский коллектив, название которого переводится как законодатели моды, полгода назад произвел настоящий фурор в белорусской столице. Билеты на их концерт были проданы за несколько месяцев до выступления. На встречу с кумирами целыми автобусами приезжали фанаты из разных городов, в том числе и зарубежья. И сегодня интерес к музыкантам не меньше. Инна Пилевич успела доставить кадры к эфиру.


Группа Depeche Mode обвела фанатов вокруг пальца. Музыканты прилетели в Минск за день до выступления и распорядились подать транспорт прямо к трапу самолета, тем самым не позволили поклонникам взять у них автограф. Кстати, Depeche Mode - первая группа, у которой появился официально зарегистрированный в Министерстве юстиции Беларуси фан-клуб.


Поклонники до сих пор остаются в неведении, в какой гостинице остановились кумиры. Дэйв Гаан, Мартин Гор и Энди Флэтчер - эту культовую тройку на гастролях сопровождает целая команда как бытового, так и технического персонала. Свет, звук, экраны привезли с собой. А это десятки тонн сценического оборудования. По условиям мирового турне, записывать на видео позволено только 3 песни по 60 секунд почти из двухчасового шоу.


Сегодня артисты не побоялись дублировать программу, сыгранную всего лишь полгода назад. Заявили о выступлении в Минске на бис еще до выхода к 13-тысячному залу. В основе - композиции из нового, 13-го альбома Delta Machine. Вообще более чем за 30-летнюю историю группа, название которой переводится как законодатели моды, задала новые направления в музыке. Проявила себя в жанрах синти-поп, электрик-рок, альтэрнатив-дэнс. Реализовала свыше 115-ти миллионов копий альбомов.


Из Беларуси группа Depeche Mode отправится в Россию. Также по второму разу в рамках нынешнего турне артисты споют в Санкт-Петербурге и Москве. Только вот в концертах на бис играют больше старых хитов, чем композиций из нового альбома.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =