Белорусского делегата на детский конкурс песни "Евровидение-2016" проводили концертом

Вечеринка-проводы в дневном формате прошла в кругу фанатов и коллег. Кто из артистов пренебрег гастрольным графиком и какой хэштег придумали Саше специально для конкурса - в репортаже Нины Можейко. Это не cъемки рекламы чистящего средства для пола. Белые носки — часть образа для первого релиза новой джазовой версии песни для "Евровидения". Еще детали: обувь и бабочка. Красная. Сегодня у Саши ответственное выступление. Еще несколько манипуляций у зеркала, и артист выходит к публике. А в зале его ждут коллеги и поклонники. Смена амплуа — сегодня Саша еще и ведущий. Сразу после смелого конферанса главный герой усаживается на стул — такая мизансцена для джазовой кавер-версии собственной песни. И хоть фан-встреча в формате "сладкого стола", на дневную вечеринку заглянули взрослые артисты. Сплошь маститые. Здесь и триумфатор конкурса молодых исполнителей в Витебске Алексей Гросс, и финалист взрослого "Евровидения" - Юзари. Для этого концерта некоторые подготовили премьеру песни. Проводить Сашу Миненка на Мальту собралось целое концертное фойе ДК МАЗ. Общими усилиями придумали даже новый хэштег — #миненокнаш. Специально для конкурса. Традиционные проводы белорусских делегатов на "евро" — хороший повод для фотофиксации. Поклонники вооружились телефонами. А в коридоре — самом оживленном месте после сцены — берут автографы. В плотном кольце фанатов и с шоу-балетом за спиной Саша исполнил оригинал евровизионной песни. Концерт завершился ожидаемо — на высокой ноте.
22.10.2016 21:41

Вечеринка-проводы в дневном формате прошла в кругу фанатов и коллег.

Кто из артистов пренебрег гастрольным графиком и какой хэштег придумали Саше специально для конкурса - в репортаже Нины Можейко. Это не cъемки рекламы чистящего средства для пола. Белые носки — часть образа для первого релиза новой джазовой версии песни для "Евровидения". Еще детали: обувь и бабочка. Красная. Сегодня у Саши ответственное выступление.

Еще несколько манипуляций у зеркала, и артист выходит к публике. А в зале его ждут коллеги и поклонники. Смена амплуа — сегодня Саша еще и ведущий. Сразу после смелого конферанса главный герой усаживается на стул — такая мизансцена для джазовой кавер-версии собственной песни.

И хоть фан-встреча в формате "сладкого стола", на дневную вечеринку заглянули взрослые артисты. Сплошь маститые. Здесь и триумфатор конкурса молодых исполнителей в Витебске Алексей Гросс, и финалист взрослого "Евровидения" - Юзари. Для этого концерта некоторые подготовили премьеру песни.

Проводить Сашу Миненка на Мальту собралось целое концертное фойе ДК МАЗ. Общими усилиями придумали даже новый хэштег — #миненокнаш. Специально для конкурса.

Традиционные проводы белорусских делегатов на "евро" — хороший повод для фотофиксации. Поклонники вооружились телефонами. А в коридоре — самом оживленном месте после сцены — берут автографы.

В плотном кольце фанатов и с шоу-балетом за спиной Саша исполнил оригинал евровизионной песни. Концерт завершился ожидаемо — на высокой ноте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =