Ангелина Василевская покорила престижный вокальный конкурс в Берлине

Первую премию вокального конкурса «Берлинская жемчужина» домой привезла белоруска. Ангелина Василевская победила   в возрастной категории от 14-ти до 17-ти лет по результатам двух конкурсных дней. Впервые за 15-летнюю историю вокального конкурса  награда досталась Беларуси. К этой вершине Ангелина шла не один год. В 2015-ом   она уже выступала на берлинской сцене и принесла нашей стране  призовое место. В этом году за престижную награду боролись  конкурсанты из 15-ти стран мира. А в состав независимого международного жюри вошли эксперты  из Франции, Великобритании, Германии. 
13.12.2016 19:04

Первую премию вокального конкурса «Берлинская жемчужина» домой привезла белоруска.

Ангелина Василевская победила   в возрастной категории от 14-ти до 17-ти лет по результатам двух конкурсных дней. Впервые за 15-летнюю историю вокального конкурса  награда досталась Беларуси.

К этой вершине Ангелина шла не один год. В 2015-ом   она уже выступала на берлинской сцене и принесла нашей стране  призовое место.

В этом году за престижную награду боролись  конкурсанты из 15-ти стран мира. А в состав независимого международного жюри вошли эксперты  из Франции, Великобритании, Германии. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =