7 тысяч голосов - и витебская танцевальная группа в финале народного проекта

Таланты этих артистов признала белорусская публика на полуфинальном шоу "Я могу!". 5 тысяч голосов и витебская танцевальная группа уже в финале народного проекта.  О хобби, которое больше чем просто увлечение, в сюжете Ольги Масловской. Провизор - профессия, хореография - призвание. Даже на рабочем месте Дарья Дурейко мысленно отсчитывает танцевальные па. Ведь впереди финал народного шоу «Я могу!». А значит слесарю, провизору, учителю физики и менеджеру - вместе они и есть дэнс-группа IDG - предстоят многочасовые репетиции. На сцену полуфинала витебские танцоры вышли под номером один. Костюмы, энергетика и интересная хореография. Группа покорила не только зрителей, но и жюри. Телезрители вывели танцевальную команду из Витебска в финал шоу. Причем, судя по количеству голосов, отданных за IDG, витебскую дэнс-группу уже можно назвать народными любимцами. Чем ближе финал шоу, тем выше интерес зрителей к конкурсантам. Только за прошедшую неделю страницу «Я могу!» на сайте Белтелерадиокомпании посетили более 8 тысяч человек. Самые активные - жители Минска, Бобруйска, Витебска, Гомеля, а также Москвы и Санкт-Петербурга. За полуфиналом онлайн следили более 4 тысяч пользователей.
16.04.2015 21:21

Таланты этих артистов признала белорусская публика на полуфинальном шоу "Я могу!". 5 тысяч голосов и витебская танцевальная группа уже в финале народного проекта. 

О хобби, которое больше чем просто увлечение, в сюжете Ольги Масловской.

Провизор - профессия, хореография - призвание. Даже на рабочем месте Дарья Дурейко мысленно отсчитывает танцевальные па. Ведь впереди финал народного шоу «Я могу!». А значит слесарю, провизору, учителю физики и менеджеру - вместе они и есть дэнс-группа IDG - предстоят многочасовые репетиции.

На сцену полуфинала витебские танцоры вышли под номером один. Костюмы, энергетика и интересная хореография. Группа покорила не только зрителей, но и жюри.

Телезрители вывели танцевальную команду из Витебска в финал шоу. Причем, судя по количеству голосов, отданных за IDG, витебскую дэнс-группу уже можно назвать народными любимцами.

Чем ближе финал шоу, тем выше интерес зрителей к конкурсантам. Только за прошедшую неделю страницу «Я могу!» на сайте Белтелерадиокомпании посетили более 8 тысяч человек. Самые активные - жители Минска, Бобруйска, Витебска, Гомеля, а также Москвы и Санкт-Петербурга. За полуфиналом онлайн следили более 4 тысяч пользователей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =