Оперативные службы в воздушной гавани на неделе отработали элементы тушения самолетного двигателя

Пожар на складе витебского аэропорта - такая легенда комплексных учений. Оперативные службы в воздушной гавани на неделе отработали элементы тушения самолетного двигателя. Объем резервуаров для авиационного топлива - более трех тысяч литров. Масштабы возможной трагедии сложно даже представить. Но несколько минут - и пожар ликвидирован. Со всеми задачами аварийные службы справились успешно. Учения в витебском аэропорту проводятся регулярно. Объект стратегический не только в масштабах региона, но и всей страны. Он имеет статус международного и готов принимать любые самолеты. За полгода воздушная гавань приняла около 200 чартерных рейсов.
01.10.2016 15:24

Пожар на складе витебского аэропорта - такая легенда комплексных учений. Оперативные службы в воздушной гавани на неделе отработали элементы тушения самолетного двигателя. Объем резервуаров для авиационного топлива - более трех тысяч литров. Масштабы возможной трагедии сложно даже представить. Но несколько минут - и пожар ликвидирован. Со всеми задачами аварийные службы справились успешно.

Учения в витебском аэропорту проводятся регулярно. Объект стратегический не только в масштабах региона, но и всей страны. Он имеет статус международного и готов принимать любые самолеты. За полгода воздушная гавань приняла около 200 чартерных рейсов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =