Новый почтомат в Гродно

Без ожидания, по SMS и 24 часа 7 дней в неделю. Сразу в двух городах Гродненского региона новые высокотехнические почтаматы. Комплексы в Лиде и Гродно позволяют без очередей получить международную посылку. Достаточно пройти онлайн-регистрацию на сайте и выбрать нужный почтомат. В новом комплексе областного центра 50 ячеек, так что товарам из интернет-магазинов, подаркам и бизнес-корреспонденции из-за рубежа есть где разместиться. Техническая новинка позволит разгрузить почтовые отделения и повысить качество услуг. Пока почтоматы будут использоваться для зарубежных отправлений, но рассматривается и возможность работы с корреспонденцией внутри страны.
03.02.2018 15:19

Без ожидания, по SMS и 24 часа 7 дней в неделю. Сразу в двух городах Гродненского региона новые высокотехнические почтаматы. Комплексы в Лиде и Гродно позволяют без очередей получить международную посылку. Достаточно пройти онлайн-регистрацию на сайте и выбрать нужный почтомат. В новом комплексе областного центра 50 ячеек, так что товарам из интернет-магазинов, подаркам и бизнес-корреспонденции из-за рубежа есть где разместиться.

Техническая новинка позволит разгрузить почтовые отделения и повысить качество услуг. Пока почтоматы будут использоваться для зарубежных отправлений, но рассматривается и возможность работы с корреспонденцией внутри страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =