Дайджест региональных новостей

Шуточный пункт пропуска "Беларусь-Спорово" и почти настоящие таможенники. Попасть в юмористическую столицу можно только рассказав басню или анекдот. А дальше митинг юмора, катания на тарантайке, конкурс шуток, куплеты и частушки. Так шумно и весело в агрогородке Спорово проходил юбилейный, 20-й фестиваль народного юмора “Спораўскія жарты”. Гусарские полки, казацкая конница и пехотный корпус великой армии. На несколько дней конный клуб в Воложинском районе заняли солдаты, участники наполеоновских войн. Здесь прошел фестиваль-реконструкция "Золотая шпора - 1812". Российские и французские гусары развлекали зрителей акробатическими номерами. В лагере пехоты предложили примерить солдатский гардероб. А зрители-добровольцы записывались в батальон рекрутов. Будильник - через социальные сети. Интересный интернет-проект стартовал в Гродно. Воспользоваться услугой можно абсолютно бесплатно. Достаточно зайти на сайт "будильника" и оставить заявку. На просьбу откликнутся сами подписчики - в определенный день и время они будят телефонным звонком. Каждый делает это по-своему: читают стихотворения, поют песни, а некоторые просто желают хорошего утра. 
25.06.2016 15:32

Шуточный пункт пропуска "Беларусь-Спорово" и почти настоящие таможенники. Попасть в юмористическую столицу можно только рассказав басню или анекдот. А дальше митинг юмора, катания на тарантайке, конкурс шуток, куплеты и частушки. Так шумно и весело в агрогородке Спорово проходил юбилейный, 20-й фестиваль народного юмора “Спораўскія жарты”.

Гусарские полки, казацкая конница и пехотный корпус великой армии. На несколько дней конный клуб в Воложинском районе заняли солдаты, участники наполеоновских войн. Здесь прошел фестиваль-реконструкция "Золотая шпора - 1812". Российские и французские гусары развлекали зрителей акробатическими номерами. В лагере пехоты предложили примерить солдатский гардероб. А зрители-добровольцы записывались в батальон рекрутов.

Будильник - через социальные сети. Интересный интернет-проект стартовал в Гродно. Воспользоваться услугой можно абсолютно бесплатно. Достаточно зайти на сайт "будильника" и оставить заявку. На просьбу откликнутся сами подписчики - в определенный день и время они будят телефонным звонком. Каждый делает это по-своему: читают стихотворения, поют песни, а некоторые просто желают хорошего утра. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =