Специальный репортаж "Рискуя жизнью". Смотрите 10 августа в 21:45

Более 200 тысяч просмотров к этому часу набрал нашумевший ролик Агентства теленовостей, где эпатажный певец и шоумен Александр Солодуха попытался сесть на шпагат. За несколько дней видео посмотрели в США, Канаде, Австралии, Бельгии, Франции, России всего более чем в 30 странах мира. В Интернете и социальных сетях люди разделились на два лагеря, одни верят в возможности Александра, другие сомневаются. Мы же обращаем ваше внимание на то, что ролик – это анонс «Специального репортажа» Агентства теленовостей «Рискуя жизнью». Смотрите 10 августа в 21:45.  
06.08.2017 21:48

Более 200 тысяч просмотров к этому часу набрал нашумевший ролик Агентства теленовостей, где эпатажный певец и шоумен Александр Солодуха попытался сесть на шпагат.

За несколько дней видео посмотрели в США, Канаде, Австралии, Бельгии, Франции, России всего более чем в 30 странах мира. В Интернете и социальных сетях люди разделились на два лагеря, одни верят в возможности Александра, другие сомневаются. Мы же обращаем ваше внимание на то, что ролик – это анонс «Специального репортажа» Агентства теленовостей «Рискуя жизнью». Смотрите 10 августа в 21:45.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =