Накануне 7 Ноября страна получает подарки. В Боровлянах открыли два важных объекта

На следующей неделе мы будем отмечать праздник с очень богатой историей – 7 Ноября. Конечно, время идет, какие-то факты забываются, но добрые традиции  сохранили, и от них в Беларуси не намерены отказываться. Накануне красной даты календаря страна получает подарки.  Старт дали на этой неделе. Первыми их принимали пациенты и медперсонал Минской области. В Боровлянах открыли два очень важных и нужных объекта. Во-первых, гостиницу для онкобольных, в которой также смогут остановиться их родственники. Тот самый объект справедливости. Ведь люди, которые по стечению обстоятельств попали в беду, и их близкие должны сконцентрироваться только на том, как победить недуг. И не думать, приехав из отдаленных уголков Беларуси, где искать жилье. Еще на территории центра построили комплекс домов для медиков. Сюда в течение пары месяцев переедет около 350 семей. На выбор будущим жильцам двухкомнатные и однокомнатные апартаменты. На цокольном этаже расположились отдельные гостиные, есть детский игровой зал, учебный класс. Условия работы и жизни врачей должны быть на уровне.
03.11.2019 21:41
На следующей неделе мы будем отмечать праздник с очень богатой историей – 7 Ноября. Конечно, время идет, какие-то факты забываются, но добрые традиции  сохранили, и от них в Беларуси не намерены отказываться. Накануне красной даты календаря страна получает подарки. 

Старт дали на этой неделе. Первыми их принимали пациенты и медперсонал Минской области. В Боровлянах открыли два очень важных и нужных объекта. Во-первых, гостиницу для онкобольных, в которой также смогут остановиться их родственники. Тот самый объект справедливости. Ведь люди, которые по стечению обстоятельств попали в беду, и их близкие должны сконцентрироваться только на том, как победить недуг. И не думать, приехав из отдаленных уголков Беларуси, где искать жилье.

Еще на территории центра построили комплекс домов для медиков.
Еще на территории центра построили комплекс домов для медиков. Сюда в течение пары месяцев переедет около 350 семей. На выбор будущим жильцам двухкомнатные и однокомнатные апартаменты. На цокольном этаже расположились отдельные гостиные, есть детский игровой зал, учебный класс. Условия работы и жизни врачей должны быть на уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =