Лучших тружеников чествовали в Первомай

В Минске награждали трудовые династии – восемь семей, которые из поколения в поколение передают не только традиции, но и  профессию. Представьте: больше 300 лет на одном предприятии. Итак, на площади Государственного флага в Минске начались первомайские мероприятия.   Здесь же  поощрили лауреатов премии Федерации профсоюзов в области труда. 14 персональных дипломов и 2  для трудовых коллективов. На торжественной церемонии собрались несколько тысяч человек. Сразу после  традиционные первомайские маевки прошли в парках  не только столицы, но и по всей стране. Более миллиона человек в Беларуси провели  праздник труда на свежем воздухе.
03.05.2015 21:47

В Минске награждали трудовые династии – восемь семей, которые из поколения в поколение передают не только традиции, но и  профессию. Представьте: больше 300 лет на одном предприятии. Итак, на площади Государственного флага в Минске начались первомайские мероприятия.

 

Здесь же  поощрили лауреатов премии Федерации профсоюзов в области труда. 14 персональных дипломов и 2  для трудовых коллективов. На торжественной церемонии собрались несколько тысяч человек. Сразу после  традиционные первомайские маевки прошли в парках  не только столицы, но и по всей стране. Более миллиона человек в Беларуси провели  праздник труда на свежем воздухе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =