Вице-президент транспортной группы FESCO: Мы зашли на рынок Беларуси давно, но офис открыли только весной 2023 года

"Мы зашли на белорусский рынок давно, но офис открыли только весной 2023 года. И это супервыгодно для нашей компании", - таким мнением с корреспондентом АТН поделился член правления, вице-президент транспортной группы FESCO Герман Маслов. Он отметил, что в цифрах это очень легко просчитать. "За весь прошлый год мы перевезли 1 тысячу ТЭО, а за 8 месяцев текущего года мы уже перевезли 3 тысячи. Мы ожидаем как минимум четырехкратное увеличение перевозок через Республику Беларусь. И как раз открытие нашего основного офиса там - одна из главных тому причин", - подчеркнул Маслов. О новых логистических возможностях, которые открылись в период санкционной агрессии, - подробнее в видео. Читайте также: Уборочная-2023 в Беларуси: сколько уже намолочено В Беларуси запустят производство легковых авто под брендом Hongqi Делегация Краснодарского края изучила новинки холдинга "Амкодор"
20.09.2023 17:39

"Мы зашли на белорусский рынок давно, но офис открыли только весной 2023 года. И это супервыгодно для нашей компании", - таким мнением с корреспондентом АТН поделился член правления, вице-президент транспортной группы FESCO Герман Маслов.

Он отметил, что в цифрах это очень легко просчитать. "За весь прошлый год мы перевезли 1 тысячу ТЭО, а за 8 месяцев текущего года мы уже перевезли 3 тысячи. Мы ожидаем как минимум четырехкратное увеличение перевозок через Республику Беларусь. И как раз открытие нашего основного офиса там - одна из главных тому причин", - подчеркнул Маслов.

О новых логистических возможностях, которые открылись в период санкционной агрессии, - подробнее в видео.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =